Apple For People ООО

ООО Apple For People
Салон сотовых телефонов и компьютерной техники
отзывов пока нет
+7 (914) 284-99-69
ул. Карла Маркса, д. 19 / 1, ТЦ "Парадиз" 2 - й этаж, Нерюнгри, 678960
ул. Карла Маркса, д. 19 / 1, ТЦ "Парадиз" 2 - й этаж
Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Россия, 678960
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Apple For People, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Apple For People, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Apple For People - отличный магазин для тех, кто хочет купить iPhone в Нерюнгри, а также телефоны Samsung, Huawei, Xiaomi или те технику Apple в Нерюнгри. Мы гарантируем низкие цены, широкий ассортимент, а также отличное качество товара! Убедитесь в этом сами, посетив наш магазин и став нашим довольным покупателем! Поверьте, нам есть что Вам предложить!

Товары и услуги

Салон сотовых телефонов и компьютерной техники

Кратко об организации

Организация ООО Apple For People из Нерюнгри может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Телефонные аппараты, Часы наручные, Магазины сотовых телефонов. Фирму можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 19 / 1, ТЦ "Парадиз" 2 - й этаж в Нерюнгри. Связаться с контактным лицом фирмы Apple For People, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт apple14.ru, по почте appleforpeople14@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (914) 2849969.