НЕЛИДОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО

ОАО НЕЛИДОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
лесозаготовительная техника
отзывов пока нет
+7 (48266) 36760
Пугачева улица, 6, Нелидово
  • +7 (48266) 36760
  • +7 (48266) 33325
Пугачева улица, 6
Тверская область, Нелидово, Россия
Показать на карте

Отзывы о НЕЛИДОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НЕЛИДОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лесозаготовительная техника; лесовозы; запчасти к сельхозтехнике; торфяное технологическое оборудование; бульдозерное оборудование.
Машины и оборудование несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги, Машины для удаления и резки кустарника сельскохозяйственные, Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных тракторов, Машины и оборудование для открытых горных карьеров и шахтных разрезов, Оборудование для переработки торфа для открытых разрезов, Машины и оборудование землеройные и дорожностроительные, Ножи, отвалы, скребки для бульдозеров, рыхлителей, корчевателей для землеройных работ, Машины и оборудование для первичной обработки древесины, Машины и оборудование для сортировки лесоматериалов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО НЕЛИДОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД из Нелидово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лесозаготовительное оборудование. Находится по адресу Пугачева улица, 6 в Нелидово. Связаться с контактным лицом организации НЕЛИДОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74826636760, 74826633325.