G-FORCE Separation ООО

ООО G-FORCE Separation
Продажа нефтегазового оборудования
отзывов пока нет
+7 (3463) 320082
Сургутская, 19/2, Нефтеюганск, 628305
Сургутская, 19/2
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628305
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о G-FORCE Separation, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании G-FORCE Separation, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство нефтяного и газового оборудования
В процессе бурения нефтяных и газовых скважин используется высокотехнологичное оборудование с высокими мощностями. Алгоритм проводимых работ зависит от характеристик месторождений, глубины и положения залегания пластов углеводородов. В ходе процесса происходит попадание частиц породы в буровые установки, что значительно снижает их эксплутационный ресурс. Справится с проблемой помогает оборудование для нефтяных и газовых скважин с функциями очистки.
Оборудование нефтяной газовой промышленности. Принцип работы
Буровой раствор должен очищаться от твердых частиц породы, песка и грязи. От этого зависит эффективный проход сверла. При достижении определенной глубины среда вокруг инструмента становится плотной с большой концентрацией твердого шлама, который опасен для целостности оборудования нефтяных и газовых промыслов. Циркуляция жидкости с острыми частицами способствует снижению скорости проходки. Раздробленная порода поглощает жидкость, создает критическую плотность и может вызвать аварию. Существует несколько способов профилактики возникновения подобных проблем, а именно:

В смесь добавляют воду;
Тяжелую взвесь меняют на более легкую;
Используют шламы для постепенного оседания породы;
Очищают раствор автоматически.
Нефтяное газовое оборудование с функцией обработки бурового раствора значительно уменьшает количество твердых частиц, снижает интенсивность их воздействия на буровые установки. Наш завод нефтяного оборудования позволяет приобрести агрегаты, которые полностью удовлетворяют стандартам качества, увеличивают эксплутационный ресурс машин.

Оборудование для эксплуатации нефтяной скважины. Виды
Существует несколько типов устройств, которые очищают промывочную жидкость. Среди них можно выделить:

Дотки для естественного выпадения осадка;
Вибрационные сита, центрофуги, гидроциклоны для принудительной очистки.
Поэтапно смесь освобождается от твердых осколков пород, охлаждается, смешивается с добавками с отведением газа. Характер очистки зависит от ее интенсивности и использованных средств.

Оборудование для грубой очистки
Такой способ обработки раствора позволяет удалить шлам размером более 100 мкм. Процесс проходит поэтапно:

Жидкость поступает на сито с ячейками определенного размера;
Вибрация сетки позволяет отделить раствор от шлама;
Очищенная жидкость отводится через специальную скважину.
Наша компания предлагает купить вибросита в Нефтеюганске по приемлемым ценам.

Агрегаты для тонкой очистки
Чтобы очистить промывочную жидкость от частиц с размерами менее 100 мкм, применяют устройства нескольких типов. Подробные сведения о них представлены ниже.

Ситогидроциклонные установки - комбинированный агрегат с гидроциклоном и виброситом для осушения шлама;
Дегазатор - удаляет из раствора газы, препятствуя появлению пузырьков;
Шламовые насосы - перекачивает жидкость с твердыми частицами;
Хранение и перемещение шлама - системы с множеством выпускных отверствий для хранения и транспортирования твердых компонентов;
Взрывозащищенная мойка высокого давления - удаление общепромышленных загрязнений, мазута, битума, зольных отложений, нагара, копоти и т.д;
Гидроворонки - узел, который позволяет вводить в раствор различные химические реагенты;
Центрифуги - ротор, очищающий буровой раствор с помощью центробежной силы;
ЗИП - расходники для очистительного оборудования.
Нефтяное оборудование производство на заводе в Нефтеюганске проходит с соблюдением всех технологических правил. Проконсультироваться по вопросам оформления покупки и доставки можно по телефону горячей линии.
Системы очистки
Циркуляционная система функционирует поэтапно: происходит закачка и регуляция подъема состава; раствор подготавливается, очищается, восстанавливается. По мере прохождения жидкости через емкости удаляется осадок, очищенная фракция отводится в лотки. Промывочная жидкость газифицируется при выходе из подземных пластов. Молекулы газа могут удаляться при перемешивании раствора в желобах, емкостях, на виброситах. Если наблюдается устойчивое газирование, в ход идут газосепараторы с разной производительностью. Купить оборудование в Нефтеюганске можно в офисе нашей фирмы.

Оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин. Преимущества использования
Нефтяное газовое оборудование должно эксплуатироваться под строгим контролем. Системы очистки препятствуют возникновению аварийных ситуаций, помогают обустроить скважины технологично, увеличить производительность труда. При глубоком залегании пластов углеводородов их выбуривание сопровождается системами вывода породы и газа. Промывочная жидкость подвергается целому ряду негативных воздействий. Чтобы ее качественно очистить, нужно использовать химические реагенты, регенерацию и другие методы. Без профессионального технического оснащения циркуляционными системами нельзя обойтись.

Фото

Товары и услуги

Ситогидроциклонные установки
Вибросита
Дегазатор
Газосепаратор
Шламовые насосы
Гидроворонки
Центрифуги
Взрывозащищенная мойка высокого давления
Блок коагуляции флокуляции
Буровые емкости
Винтовой насос
ЗИП
Ситовые панели для вибросит
Циркуляционные системы
Хранение и перемещение шлама

Кратко об организации

Организация ООО G-FORCE Separation из Нефтеюганска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Нефтегазовое оборудование, Нефтегазовые компании, Газовое оборудование. Фирму можно найти по адресу Сургутская, 19/2 в Нефтеюганске. Связаться с контактным лицом фирмы G-FORCE Separation, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт g-separ.ru, по почте pk-gforce@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (3463) 320082.