Easy Gift

 Easy Gift
Бутик подарков и сувениров
отзывов пока нет
+7 (3463) 233317
ул. Мамонтовская, д. 11, ТЦ Норд, Нефтеюганск, 628305
  • +7 (3463) 233317 — Телефон

Сайт: gift86.ru

ул. Мамонтовская, д. 11, ТЦ Норд
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628305
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 14:00 Закроется через 2 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-14:00

Отзывы о Easy Gift

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Easy Gift. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бутик подарков и сувениров EasyGift для тех кто любит дарить хорошие вещи. EasyGift - легко выбрать, радостно дарить!
Мы хотим рассказать вам о нашей компании, в чем мы видим нашу миссию и какие принципы работы исповедуем.

Наша продукция
Наверняка каждый человек сталкивался со сложностью выбора подарка на день рождения или другой праздник. Если вам нужно купить уникальные подарки на важное торжество, посетите наш интернет-магазин. У нас вы найдете сувениры премиум класса таких известных торговых марок, как Chinelli, Credan, Dalvey, Forchino, Linea Argenti, Gold Line, Parker, Zippo и других.

Мы предлагаем элитные корпоративные подарки, которые по достоинству оценят все, кто любит окружать себя шикарными вещами. Изящные изделия из представленных у нас оригинальных коллекций смогут украсить рабочий кабинет, гостиную и любое другое помещение. Они не только расставят правильные акценты, но и привлекут всеобщее внимание.

Наша миссия — обеспечить самый широкий выбор подарков и самые лучшие условия покупки
На нашем сайте вы сможете купить сувениры, которые не оставят равнодушной не одну представительницу прекрасного пола: это изысканные картины с посеребрением или позолотой, шкатулки для украшений, конфетницы, часы, метеостанции. Эти изделия можно приобрести как подарки на 8-е Марта или день рождения, просто купить для украшения своего дома. Сочетание уникального дизайна, позолоты, серебра делает сувениры, предлагаемые нами, поистине королевскими дарами.

Дамы смогут подобрать у нас подарки на 23 февраля своим вторым половинкам и деловым партнерам. Изделия от Parker, Zippo, Credan и Linea Argenti непременно придутся по вкусу каждому мужчине. Эти вещи предпочитают покупать самые богатые люди планеты, они отражают отменный вкус и статус своего обладателя.

Наши принципы работы
Мы тщательно отбираем для вас лучшие предложения сувенирного рынка элитных изделий. У нас созданы хорошие условия для покупки, оплаты и доставки товара. Нам можно доверять, мы станем вашим эксклюзивным байером сувениров и подарков!

Мы работаем, чтобы вам было легче выбрать достойные деловые подарки своим бизнес-партнерам, новогодние подарки коллегам и родным, эксклюзивные подарки на день рождения дорогим вам людям.

Теперь купить подарки на день влюбленных, юбилеи, профессиональные торжества и по любому другому поводу у нас смогут не только жители города Нефтеюганска, где находится наш магазин, а и любого другого населенного пункта страны. Приятного выбора!

Товары и услуги

сувениры премиум класса известных торговых марок: Chinelli, Credan, Dalvey, Forchino, Linea Argenti, Gold Line, Parker, Zippo и др

Кратко об организации

Организация Easy Gift из Нефтеюганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины подарков и сувениров. Расположена по адресу ул. Мамонтовская, д. 11, ТЦ Норд в Нефтеюганске. Связаться с представителем фирмы Easy Gift, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@gift86.ru, при помощи телефона +7 (3463) 233317, на официальном сайте gift86.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин фейерверков
+7 (3463) 51-22-66
улица Мамонтовская, дом 11/1В
Оставьте отзыв первым
Магазин канцелярских товаров
+7 (999) 256-05-64
ТЦ Зодиак, 8а микрорайон, 18
Оставьте отзыв первым
Салон цветов и подарков
+7 (950) 505-07-28
14-й микрорайон, 57
Оставьте отзыв первым
Салон-магазин
+7 (3463) 510664
5-й микрорайон, 1
Оставьте отзыв первым
Салон цветов и игрушек
+7 (922) 121-22-26
1-й микрорайон, 4
Оставьте отзыв первым
Салон цветов и подарков
+7 (950) 505-07-28
16-й микрорайон, 2а