Учебный Центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры" АНО

АНО Учебный Центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры"
повышение квалификации Обучение
отзывов пока нет
+7 (34783) 70402
Индустриальная,2Б, Нефтекамск
  • +7 (34783) 70402
  • +7 (937) 310-18-85

Сайт: www.gnkbugulma.ru

Индустриальная,2Б
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебный Центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный Центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Здравствуйте, сколько стоит обучиться на оператора АЗС и сколько длится обучение?

О компании

Обучение рабочим специальностям, переподготовка, повышение квалификации рабочих кадров, предаттестационная подготовка и проверка знаний руководителей и специалистов по различным направлениям: охрана труда, промбезопасность,электробезопасность,экология, энергоаудит, ПТМ, оказание I доврачебной помощи и другие услуги. Действует система скидок, а так же имеется возможность сокращения учебного процесса за счет стажа обучаемого лица. Обучение проводится как в классах учебного центра, так и методом дистанционного обучения (интернет-технологии), в режиме on-line, по очно-заочной форме обучения.

Товары и услуги

Учебно-образовательный центр "Газ-Нефть Кадры" обучает, повышает квалификацию, ведет переподготовку кадров по следующим специальностям:
НЕФТЯНАЯ И ГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕНННОСТЬ: Оператор по подготовке скважин к КПР, Операторы по добыче нефти и газа, операторы пульта управления добычи нефти и газа, операторы газораспределительной станции и многие другие операторы, слесари по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов, слесари по ремонту ТУ, Бурильщики КРС, ЭиРБС, Машинисты, вышкомонтажники, помощники бурильщика КРС, ЭиРБС, Курсы целевого назначения ГНВП, мотористы, обходчики, монтажники ТТП, по монтажу стальных и ЖБК, наладчик ТО, Изолировщики, лаборанты, аппаратчики,слесари- ремонтики и многие другие.
НЕФТЕПРОДУКТООБЕСПЕЧЕНИЕ: Оператор АЗС, Мастер ЗС, Машинист заправочной машины.
ГРУЗОПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ: Машинисты трубоукладчиков, манипулятора, автовышки и автогидроподъемника, крана пневмоколесного,гусеничного, крановщик-оператор крана, такелажник, лифтеры, электромеханики, электромонтер ДО.
КОТЛОНАДЗОР: Аппаратчик воздухоразделения, Машинист ВРУ, ППУ,ППДУ, испытатель наполнитель приемщик баллонов, машинист компрессорных установок, операторы котельной.
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ: Машинист автоямобура, бульдозера (+фирм Комацу, Катерпиллар, Либхер, Фиат-Аллес), экскаватора, водитель вездехода,;машинист автогрейдера , катка самоходного с гладкими вальцами, укладчика асфальтобетона. СТРОИТЕЛЬНЫЕ, МОНТАЖНЫЕ И РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ: Машинист бетоносмесителя передвижного, формовщик ЖБИиУ, бетонщик, моторист БСУ,пескоструйщик, кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов, станочник ДОС, Столяр строительный. штукатур, каменщик, плотник, облицовщик-плиточник, геодезист, литейщик металла и сплавов и другие специальности.
СЛЕСАРНЫЕ И СЛЕСАРНО-СБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ:Слесарь-сантехник;Слесарь по ремонту автомобилей;Слесарь-автоэлектрик; Слесарь по ремонту дорожно- строительных машин и тракторов; Слесарь по ТА, Слесарь-ремонник, слесарь АВР, монтажник СТС иО, жестянщик, медник и другие.
МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ И ДР.МАТЕРИАЛОВ: токарь, фрезеровщик.
АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРОАНСПОРТ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ.
СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОБЩЕПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ: машинист электростанции передвижной (дизелист); машинист электросварочного передвижного агрегата с двигателем внутреннего сгорания (с присвоением группы допуска по электробезопасности); Машинист электросварочного передвижного агрегата с двигателем внутреннего сгорания, Оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок;Водитель погрузчика;Водитель электро- и автотележки; аккумуляторщик; Машинист машины для изоляции газонефтепродуктопроводов;Оператор очистных сооружений; Машинист двигателей внутреннего сгорания; Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию; Слесарь – электромонтажник;Электромонтер охранно – пожарной сигнализации;Электромонтажник по освещению и осветительным сетям;Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике, Кабельщик- спайщик; Вальщик леса (подготовка / повышение квалификации); парикмахер (подготовка /повышение квалификации) ;повар, Продавец непродовольственных товаров, продовец продовольственных товаров
Кассир торгового зала, официант, Кондитер,Портной
СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ: аттестация НАКС, Газорезчик, электрогазосварщик, сварщик пластмасс, наладчик сварочного и ПРО.
ГОРНЫЕ РАБОТЫ: проходчик, крепильщик, Машинист подземных самоходных машин, стволовой (подземный), бурильщик шпуров, машинист погрузочно-доставочной машины.
ПОЖАРНО_ТЕХНИЧЕСКИЙ МИНИМУМ ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ОХРАНА ТРУДА. РАБОТА НА ВЫСОТЕ

Кратко об организации

Фирма АНО Учебный Центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры" из Нефтекамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Организации повышения квалификации, Курсы обучения по охране труда, Курсы рабочих специальностей. Находится по адресу Индустриальная,2Б в Нефтекамске. Связаться с контактным лицом организации Учебный Центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.gnkbugulma.ru, в соц.сети , по почте uoz_nеftekamsk@mail.ru, с помощью телефонов +7 (34783) 70402, +7 (937) 3101885.