Кинокомплекс Арсенал ООО

ООО Кинокомплекс Арсенал
кинотеатр, кофейня, бильярд, X-BOX, тир, 5D-аттракцион
отзывов пока нет
+7 (34783) 37725
Комсомольский проспект, д. 27Б, Нефтекамск
  • +7 (34783) 37725 — менеджер

Сайт: arsenal-club.com

Комсомольский проспект, д. 27Б
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-3:00

Отзывы о Кинокомплекс Арсенал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кинокомплекс Арсенал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Культурно развлекательный комплекс Арсенал

Товары и услуги

В нашем Кинокомплексе Вы можете посетить :

Кофейня - это территория отличного сервиса, уютной атмосферы, большого ассортимента высших сортов кофе и всегда свежей выпечки. Здесь Вы всегда сможете приятно провести время в ожидании фильма, насладиться общением с друзьями или провести деловую встречу! Кофейня отличное место для проведения детских праздников с большим ассортиментом мороженого и молочных коктелей!Работает Wi-Fi зона.Мы всегда рады видеть Вас с 12:00ч до 02:00ч.

Игровой клуб предлагает своим посетителям огромное количество самых разных игр. Каждый может подобрать для себя то, что сочтет интересным и увлекательным. Наши операторы помогут вам с выбором и, конечно же, проконсультируют перед началом запуска игры. Также в нашем клубе проводятся чемпионаты и турниры.Игровой клуб широко открывает свои двери всем желающим, ведь это одно из любимых мест не только детей, но и взрослых.Наш клуб работает с 10.00 до 22.00 без выходных.

13 столов (12 футов) для русского бильярда и 2 для пула.В бильярдном клубе культурно-развлекательного комплекса "Арсенал" регулярно проходят как любительские, так и профессиональные бильярдные турниры.Хотите стать нашим почетным гостем и участвовать в специальных мероприятиях клуба? Приходите к нам почаще и у Вас будут все возможности получить все привилегии. Мы ждем Вас!

Кинобар «Арсенала» - это самое вкусное и сладкое место кинотеатра, позволяющее гостям просмотреть фильм с «аппетитным хрустом». Быстрота и качество обслуживания делает отдых в кинотеатре ещё более комфортным и увлекательным!Кинобар Кинокомплекса «Арсенал», расположен на втором этаже и разработан в стиле «хэйтек». Дизайн охватывает взгляды как современной молодежи, так и детей. Это именно то место, где любой желающий может приобрести эксклюзивные кинонаборы с изображением героев мировых премьер.

Приглашаем вас посетить усовершенствованный 5D-аттракцион, находящийся в кинокомплексе "Арсенал". Здесь вы можете насладиться шумом морского прибоя, прокатиться на американских горках, полетать на вертолете или параплане, скатиться с горы на снегоходе или сноуборде. А самых маленьких ждет знакомство со Шреком и его друзьями! Почувствуйте "живую" реальность!

Кратко об организации

Фирма ООО Кинокомплекс Арсенал из Нефтекамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Кофейни, Бильярд, Киноаттракционы. Находится по адресу Комсомольский проспект, д. 27Б в Нефтекамске. Связаться с контактным лицом организации Кинокомплекс Арсенал по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес arsenalclub@list.ru, на web-странице arsenal-club.com, через сайты , , , по номеру +7 (34783) 37725.