Аварийный комиссар

 Аварийный комиссар
Аварийный комиссар, помощь при ДТП, Оформление европротокола, автострахование
отзывов пока нет
+7 (965) 924-42-79
ул. Социалистическая, дом 37, Нефтекамск, 452680
ул. Социалистическая, дом 37
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия, 452680
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Аварийный комиссар

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аварийный комиссар. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые автовладельцы!
Выезжая на дорогу мы становимся участниками дорожного движения, но иногда, по независящим причинам и уж конечно помимо нашей воли, мы становимся участниками дорожно-транспортного происшествия.
Что тогда делать? Просто позвоните нам.

Служба аварийных комиссаров - это современный диспетчерский центр, опытные юристы, независимые эксперты, надёжные партнеры и крепкая команда комиссаров.

Наши аварийные комиссары готовы прийти на помощь в Нефтекамске, а также Краснокамском районе.

Мы работаем для того, чтобы беречь Ваше здоровье и нервы, экономить Ваше личное время, чтобы Ваша жизнь становилась более комфортной.

Фото

Товары и услуги

Услуги автовладельцам Автострахование Юристы Автоюристы Услуги автоюриста Консультации автоюриста Услуги автоюриста Круглосуточная помощь автоюриста

Кратко об организации

Фирма Аварийный комиссар из Нефтекамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Автострахование, Автоюристы, Консультации автоюриста. Находится по адресу ул. Социалистическая, дом 37 в Нефтекамске. Связаться с контактным лицом организации Аварийный комиссар по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт akomissar102.business.site, в соц.сетях , , по почте akomissar102@gmail.com, с помощью телефона +7 (965) 9244279.