Транспортная компания "КИТ" Нарьян-Мар ООО

ООО Транспортная компания "КИТ" Нарьян-Мар
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
отзывов пока нет
+7 (818) 269-69-99
Аэропорт, промузел , д. 10, Нарьян-Мар
  • +7 (818) 269-69-99

Сайт: tk-kit.ru

Аэропорт, промузел , д. 10
Архангельская область, Нарьян-Мар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортная компания "КИТ" Нарьян-Мар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания "КИТ" Нарьян-Мар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя валерий
валерий

мне по ошибке отправили посылку от Ельчиной Елены в Нягань вам что ни будь известно об этом

О компании

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара. Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на нашем сайте работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.
ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Транспортная компания "КИТ" Нарьян-Мар из Нарьян-Мара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Грузоперевозки. Располагается по адресу Аэропорт, промузел , д. 10 в Нарьян-Маре. Связаться с представителем компании Транспортная компания "КИТ" Нарьян-Мар по всем вопросам вы можете по телефону +7 (818) 2696999, на сайте tk-kit.ru, в социальной сети , по e-mail info@tk-kit.ru.