"ПКК ГРАСС" Нарьян - Мар ООО

ООО "ПКК ГРАСС" Нарьян - Мар
GRASS Нарьян-Мар – Эксклюзивный представитель производителя профессиональной автохимии и средств для клининга в г.Нарьян-Мар.
отзывов пока нет
+7 (911) 574-74-74
ул. Юбилейная улица, 11 А, Нарьян-Мар, 166002
  • +7 (911) 574-74-74 — По любым вопросам
ул. Юбилейная улица, 11 А
Архангельская область, Нарьян-Мар, Россия, 166002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • GRASS Нарьян-Мар – Официальный представитель производителя профессиональной автохимии и автокосметики. Также в ассортименте представлен широкий выбор бытовой химии и средств для клининга.
    GRASS Нарьян-Мар – Официальный представитель производителя профессиональной автохимии и автокосметики. Также в ассортименте представлен широкий выбор бытовой химии и средств для клининга.

Отзывы о "ПКК ГРАСС" Нарьян - Мар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПКК ГРАСС" Нарьян - Мар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GRASS – Производитель профессиональной автохимии и средств для клининга. Также в ассортименте представлен широкий выбор бытовой химии.

С 2017 года мы являемся официальным эксклюзивным представителем ГРАСС в Ненецком автономном округе и г.Нарьян-Маре.

Фото

Товары и услуги

В продаже представлен широкий ассортимент профессиональной автохимии и автокосметики, а также бытовой химии и средств для клининга оптом и в розницу.

Кратко об организации

Компания ООО "ПКК ГРАСС" Нарьян - Мар из Нарьян-Мара предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Бытовая химия, Профессиональная химия для уборки, Моющие и чистящие средства. Располагается по адресу ул. Юбилейная улица, 11 А в Нарьян-Маре. Связаться с представителем компании "ПКК ГРАСС" Нарьян - Мар по всем вопросам вы можете по телефону +7 (911) 5747474, в социальной сети , по e-mail pkk.grass@mail.ru.