Зебра Сервис Принт

Зебра Сервис Принт
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Зебра Сервис Принт
Заправка картриджей,новые картриджи,замена чипа,прошивка,ремонт принтеров и мфу
отзывов пока нет
+7 (495) 369-41-24
улица Горького, 19, Наро-Фоминск
улица Горького, 19
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 6 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:30-21:30

Фотогалерея

Отзывы о Зебра Сервис Принт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зебра Сервис Принт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день, компания «Зебра Сервис» работает с юридическими и физическими лицами, предоставляя полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию Вашей оргтехники:
1. Заправка и восстановление всех типов лазерных картриджей;
2. Прошивка принтеров;
3. Обслуживание картриджей и оргтехники;
4. Диагностика картриджей и оргтехники;
5. Ремонт картриджей и оргтехники;
6. Продажа новых картриджей и расходников.
Мы уверены, что решение воспользоваться услугами нашей компании будет выгодным для тех, кто ценит качество, время и деньги.
Оформляя заказ, Вы можете рассчитывать на быстрый выезд мастера на объект, предоставление консультации, выполнение всех работ с гарантией высокого качества по лучшей цене. По желанию Заказчика, картриджи могут заправляться, как в день заказа прямо на месте (при наличии свободных специалистов, работа занимает около 15 минут), так и на следующий день. Если необходимо решить более сложную задачу, чем простая заправка картриджа Вы можете приехать непосредственно к нам в сервисный центр. Рассчитаться за предоставленные услуги можно как наличными, так и при помощи безналичного расчета.

Фото

Кратко об организации

Компания Зебра Сервис Принт из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Заправка картриджей, Ремонт копиров, Оргтехника. Организацию можно найти по адресу улица Горького, 19 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Зебра Сервис Принт по всем вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@zebra7.ru, по номеру +7 (495) 3694124, через сайт , на web-странице zebra7.ru.