Тепло Светло ООО

ООО Тепло Светло
Монтаж и установка кондиционеров, электрика, сантехника, отопление, ремонт квартир
отзывов пока нет
+7 (495) 748-98-04
Апрелевка, ул. Парковая, д.1, Наро-Фоминск
Апрелевка, ул. Парковая, д.1
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Тепло Светло, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тепло Светло, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Светло Тепло уже много лет работает в области различных бытовых услуг. Мы предлагаем Вашему вниманию такие услуги, как монтаж и установка кондиционеров, их полное обслуживание и ремонт. Также, наша компания предлагает полный спектр услуг по электромонтажным работам - Вы всегда можете вызвать нашего специалиста-электрика на дом. Осуществляем проведение электропроводки в квартирах и в частных домах, а также её замену или ремонт. Установка розеток, выключателей, монтаж светильников, люстр, и любых других систем освещения по индивидуальным проектам. Предлагаем также услуги сантехника - установка смесителей, раковин, ванн, унитазов, душевых кабин и осуществление любых других сантехнических работ. Наша компания предлагает и услуги по монтажу отопления в квартирах и частных домах, установке, ремонту или замене радиаторов отопления, а также монтаж тёплых полов. Ремонт и отделка помещений - в квартирах и частных домах - также является областью нашей деятельности. Территория нашего обслуживания - это Апрелевка, Наро-Фоминск, Троицк, Московский, Одинцово и все районы и населённые пункты, прилегающие к этим городам, а также различные жилые комплексы-новостройки, такие как ЖК Весна, ЖК Одинцовский Парк, ЖК Переделкино Ближнее и многие другие. Более подробно о наших услугах и ценах Вы можете узнать на нашем сайте или позвонить нам по телефону.

Кратко об организации

Организация ООО Тепло Светло из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Установка сантехнического оборудования, Ремонт и отделка помещений. Расположена по адресу Апрелевка, ул. Парковая, д.1 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы Тепло Светло, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (495) 7489804, +7 (916) 6227481, на официальном сайте teplosvetlolux.ru.