Строймаркетметалл ЗАО

ЗАО Строймаркетметалл
Основной профиль – оптовая и розничная продажа черного и цветного металлопроката.
+7 (916) 499-36-63
Киевское шоссе (М3), 73 км, рынок «Ковчег», Наро-Фоминск
Киевское шоссе (М3), 73 км, рынок «Ковчег»
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

О компании

Многолетний опыт привел к высокому профессионализму. Ассортимент продукции практически доведен до совершенных пределов. Лучшие специалисты своего дела, работающие в компании, способны произвести четкий расчет, точную комплектацию и оперативную доставку заказов любой сложности по адресу клиента в Москве и МО.

При этом любая продукция, будь то металлопрокат или ЖБИ, метизы, профнастил – всё, что мы поставляем, обязательно имеет цельный пакет сопроводительных документов. В частности, отгружаемая продукция в обязательном порядке имеет все сертификаты.

Товары и услуги

«СТРОЙМАРКЕТМЕТАЛЛ» – это высококлассный сервис по реализации не только сортового и листового проката, нержавеющего металлопроката, цветных металлов, труб и метизов, сеток и профнастила, но и железобетонных изделий, строительных материалов, таких как цемент и кирпич, металлочерепица, люки, пеноблоки, доска и брус.

Кратко об организации

Компания ЗАО Строймаркетметалл из Наро-Фоминска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Производство металлоизделий, Металлообработка, Металлургические предприятия. Располагается по адресу Киевское шоссе (М3), 73 км, рынок «Ковчег» в Наро-Фоминске. Связаться с представителем компании Строймаркетметалл по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 4993663, на сайте 3670383.ru, по e-mail info-smm@mail.ru.