СтройЛидер ООО

ООО СтройЛидер
Строительство, благоустройство территорий, инженерные сети
отзывов пока нет
+7 (977) 165-80-51
Наро - Фоминский район, деревня Алабино, дом 70, Наро-Фоминск, 143395
Наро - Фоминский район, деревня Алабино, дом 70
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143395
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СтройЛидер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройЛидер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЖБИ МСК производит продукцию анализируя ваши потребности, такой подход помогает выпускать изделия по низким ценам, предлагать скидки для постоянных покупателей на железобетон и улучшать характеристики ежедневно.
Мы производим бетонные изделия на протяжении 8 лет, за это время наш завод смог расширить ассортимент и помочь тысячам заказчиков избавится от общения с посредниками. Вся готовая продукция тестируется в лаборатории и только после проверки отделом логистики осуществляет доставку бетонных изделий заказчику.
Мы готовы доставить вам различные наименования ЖБИ и ЖБК без наценок в Москве. Наши сотрудники помогут оформить заказ с наиболее актуальными ценами и условиями доставки.
Все ж/б изделия на нашем заводе изготовлены строго по ГОСТу и имеют сертификаты.
Именно сертификаты говорят о качестве бетонной продукции. Паспорт качества жби изделий второй важный документ для любого покупателя, он предоставляется клиентам ЖБИ МСК вместе с каждой поставкой.

Товары и услуги

бетонные изделия

Кратко об организации

Организация ООО СтройЛидер из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Вторичные строительные материалы. Расположена по адресу Наро - Фоминский район, деревня Алабино, дом 70 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы СтройЛидер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (977) 1658051, на официальном сайте mskgbi.com.