Стройка НФ

 Стройка НФ
Асфальтирование, строительство дорог, укладка тротуарной плитки и брусчатки
отзывов пока нет
+7 (903) 235-99-49
5 - й Киевский пер., д. 68, Наро-Фоминск
5 - й Киевский пер., д. 68
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Стройка НФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройка НФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Асфальтирование, строительство дорог, укладка тротуарной плитки и брусчатки - это основное направление нашей строительной фирмы. Наша небольшая фирма уже более 10 лет занимается ремонтно-строительными работами в Наро-Фоминске и Наро-Фоминском районе. Укладку асфальта и асфальтовой крошки мы производим как механизированным, так и ручным способом. Выполняем как большие заказы, так и сравнительно небольшие. При выполнении работ мы учитываем все пожелания заказчика. Оплату за выполненные работы можно произвести наличным или безналичным способом.

Кратко об организации

Компания Стройка НФ из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Строительство домов, Земляные работы, Асфальтные работы. Организацию можно найти по адресу 5 - й Киевский пер., д. 68 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Стройка НФ по всем вопросам вы можете на web-странице stroyka-nf.ru, по номеру +7 (903) 2359949.