Ресторанно-гостиничный комплекс «Русь» ООО

ООО Ресторанно-гостиничный комплекс «Русь»
Отель "Акварели.Rus"
отзывов пока нет
+7 (926) 542-46-44
ул.Шибанкова, 6а, Наро-Фоминск, 143300
  • +7 (926) 542-46-44
  • +7 (496) 344-26-69

Сайт: www.rus-resto.ru

ул.Шибанкова, 6а
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Номер-lux
    Номер-lux
  • Номер люкс для молодоженов
    Номер люкс для молодоженов

Отзывы о Ресторанно-гостиничный комплекс «Русь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторанно-гостиничный комплекс «Русь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторанно-гостиничный комплекс «РУСЬ» объединил под своей крышей ресторан «Русь» с шикарным банкетным залом для торжеств, Кафе Мандариновый дворик и ОТЕЛЬ «Акварели.rus»
Ресторан «Русь» находится в уютном месте с благоустроенной территорией. Для Вашего удобства просторная парковка , а так же специально оборудованная зона отдыха на улице. Маленькие гости нашего ресторана и их родители останутся неравнодушными к уюту и интересным игровым зонам, сказочному дворику , спортивным комплексам.
К Вашим услугам три зала : зал Ресторана , в котором Вы сможете ощутить душевную, тёплую обстановку ,с изысканным современным дизайном; VIP-зал ,который порадует гостей своей кулуарной и спокойной атмосферой и Банкетный зал вместимостью до 120 человек. Он идеален : просторный , светлый, комфортный, с местом для подиума и сцены и наличием аппаратуры ( монитор, проектор, микрофон ).Так же у нас можно провести самые запоминающие события: дни рождения, юбилеи, кофе-брейки, тренинги , семинары и заседания. И КОНЕЧНО ЖЕ СВАДЬБЫ!!! Всё будет БЕЗУПРЕЧНО и даже лучше ,от банкетного меню до сервировки и декорирования.
Кафе « Мандариновый дворик» - место для комфортного и душевного семейного отдыха , главной идеей которого было создание заведения для молодёжи и семейное кафе с минимальной наценкой. Вкусные обеды, свежая выпечка и десерты, пицца и роллы, а так же специальные предложения и акции! Наши, самые вкусные предложения посетители могут забрать домой. Самые горячие пирожки готовятся тут каждый день- свежая выпечка с 09-00!!! Настоящее дрожжевое тесто и разнообразие начинок : с мясом, яблоком ,грибами , зелёным луком и яйцом, картофелем и луком , капустой и др.
Отель «Акварели.rus» - учреждение высокой эстетики обслуживания, поставившее своей задачей задать высокий уровень гостиничного бизнеса в городе. Нашим гостям мы предлагаем: Шикарный свадебный номер «Нежность» для незабываемой брачной ночи и великолепного утра; Номер-lux для креативных и страстных натур «Красный квадрат»; Номера полу-lux с упоительной тематикой декора «Весна», «Фламинго», «Бригантина»; Стандартные светлые и комфортные номера (2 двуместных и 1 - трехместный); Хостел номера. Все гости ресторана получают скидку на чек в ресторане "Русь"

Фото

Товары и услуги

Аппартаменты
Номер-lux
Номер полу- lux
Номер люкс для молодоженов
Завтрак в отеле включен в стоимость проживания
Бронирование билетов
Трансферные услуги
Бытовая техника в номере
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Компания ООО Ресторанно-гостиничный комплекс «Русь» из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Магазины бытовой техники, Проведение мероприятий. Организацию можно найти по адресу ул.Шибанкова, 6а в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Ресторанно-гостиничный комплекс «Русь» по всем вопросам вы можете письмом на адрес mfc.rus@mail.ru, по номерам +7 (926) 5424644, +7 (496) 3442669, через сайт , на web-странице www.rus-resto.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (496) 344-65-95
Ул. Московская, 6
Оставьте отзыв первым
Загородный клуб
+7 (499) 408-09-52
п. Новая Ольховка, ул. Магистральная, д. 22
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (496) 347-77-00
с. Атепцево, пл. Купца Алешина, 3
Оставьте отзыв первым
Общежитие
+7 (495) 003-28-34
74 км Киевского шоссе, д.1
Оставьте отзыв первым
Отель "Акварели.Rus"
+7 (496) 344-26-69
ул. Шибанкова, д. 6 А
Оставьте отзыв первым
Гостиница в Наро-Фоминске
+7 (929) 996-00-00
ул. М. Жукова, д. 43