Папа Карло ИП

ИП Папа Карло
Реставрация деревянных: дверей, столов, стульев, кухонных фасадов, комодов, и др
отзывов пока нет
+7 (961) 126-78-56
ул. Маршала Жукова, д. 57, Наро-Фоминск, 143300
  • +7 (961) 126-78-56 — Виктор Мастер реставрации мебели

Сайт: реставрируем-мебель.рф

ул. Маршала Жукова, д. 57
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Папа Карло, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Папа Карло, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и реставрация деревянной мебели: кухонных фасадов, столов и стульев, дверей, часов, зеркал, трюмо, буфетов, шкафов, комодов, экстерьерной части массива и мн др. Работаем официально, по всей московской области. Итальянские материалы. Любые виды окрашивания и декорирования.

Товары и услуги

Ремонт и реставрация деревянной и шпонированной мебели: дверей, лестниц, кухонных фасадов, шкафов, комодов, столов и стульев, буфетов, и мн др. Реставрация современно и антикварной мебели. Итальянские материалы. Индивидуальный подход мастеру к каждому изделию. Любые виды окрашивания, патенирования, глянца и пр, Качественно, по договору (цена не меняется), соблюдение сроков. Оценка по фото, просто вышлите фото на адрес электронной почты и мастер ответит Вам оценив стоимость работ!

Кратко об организации

Организация ИП Папа Карло из Наро-Фоминска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Реставрационные работы, Реставрация антикварной мебели, Реставрационные компании. Фирму можно найти по адресу ул. Маршала Жукова, д. 57 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом фирмы Папа Карло, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте res100vek@yandex.ru, restavrator100@yandex.ru, через сайт реставрируем-мебель.рф, с помощью телефона +7 (961) 1267856.