Ларезка ООО

ООО Ларезка
Лазерная резка металла
отзывов пока нет
+7 (495) 122-50-65
д. Алабино, ул. Профессиональная, д. 7, Наро-Фоминск
д. Алабино, ул. Профессиональная, д. 7
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Ларезка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ларезка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний Ларезка занимается производством мелких деталей и больших металлоконструкций. Компания ООО Лазерпром – это команда опытных и ответственных профессионалов, работающих на современных высокоточных лазерных установках. Мы выкроем детали нестандартных форм и размеров с полным соответствием вашим чертежам.

Если чертежей нет – на помощь придут наши проектировщики. Весь процесс исполнения заказа – от идеи до готового изделия отработан не раз. Поэтому производство образцов происходит быстро и без брака.

Кратко об организации

Фирма ООО Ларезка из Наро-Фоминска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Алмазное бурение, резка, Гибка металла. Находится по адресу д. Алабино, ул. Профессиональная, д. 7 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом организации Ларезка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lazernaya-rezka-metalla.pro, по почте zakaz@larezka.ru, с помощью телефона +7 (495) 1225065.