Биохакинг ООО

ООО Биохакинг
Инновационные продукты для здоровья
отзывов пока нет
+7 (968) 577-01-07
пер. Пионерский, дом.3 , помещение 16/2, Наро-Фоминск
пер. Пионерский, дом.3 , помещение 16/2
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Биохакинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Биохакинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ высококачественных и эффективных продуктов – УНИКАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ из 100% натуральных растительных экстрактов растений Алтайского края, Сибири и Краснодарского края, предназначенных для профилактики здоровья. Синтез инновационной технологии производства и исследований медицинских данных и основных проблем, связанных с износом организма, с помощью технологии Искусственного интеллекта обеспечивают высокую эффективность каждого продукта.


25 лет глубинных исследований потенциала клетки организма
5 лет разработок продуктов, решающих задачи на клеточном уровне
250 Га полей диких растений в самых экологичных местах России
Более 500 партнеров из разных стран
50000 клиентов выбрали здоровое долголетие и качество жизни

Кратко об организации

Компания ООО Биохакинг из Наро-Фоминска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство витаминов и активных добавок, Пищевые добавки. Располагается по адресу пер. Пионерский, дом.3 , помещение 16/2 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем компании Биохакинг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 5770107, на сайте www.biohack-official.com, в социальных сетях , , , по e-mail info@biohack-official.com.