Автошкола ВОА общественная организация

общественная организация Автошкола ВОА
подготовка вводителей категории
отзывов пока нет
+7 (49634) 37041
Володарский 2-й переулок, 17-А, Наро-Фоминск, 143302
Володарский 2-й переулок, 17-А
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143302
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, вс, пн - вых.

Отзывы о Автошкола ВОА, общественная организация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошкола ВОА, общественная организация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить выучиться на категорию С и сколько по времени идет обучение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
автошкола ВОА 7 ноября 2016

Сергей, здравствуйте. В настоящее время наша автошкола не обучает по программе подготовки водителей ТС кат "С", мы обучаем по программам "А1", "А", "В". Советуем Вам выбрать подходящую для Вас автошколу через официальный сайт ГИБДД.

О компании

АВТОШКОЛЕ Наро-Фоминского РО МОО ОО «ВОА» более 40 лет .

Мы предлагаем:

Подготовка, водителей категорий: А1, А, В

Восстановление утраченных навыков вождения.

Основные направления деятельности Наро-Фоминского РО МОО ОО «ВОА» – это работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий и особенно обеспечение безопасности детей, обучение водителей в автошколе. В этих целях ВОА в Наро-Фоминске участвует по всех городских мероприятиях, связанных с безопасностью дорожного движения, таких как Всероссийское целевое мероприятие «Внимание, дети!» «Летние-весенние - зимние каникулы», конкурс «Автоледи», единый день профилактики «Детям Подмосковья – безопасность на дорогах», слет "Школа безопасности" и многие другие. Наро-Фоминское РО МОО ОО "ВОА" ведет свою работу в Детских садах как города так и района, проводит районные и зональные слеты-соревнования ЮИД (юных инспекторов движения) и ДЮАС (Детской юношеской автомобильной секции) т.д.

При отделении работает детско-юношеская секция для ребят от 12 до 18 лет, члены которой принимают участие не только в городских соревнованиях, но и областных и всероссийских.

Наши мастера производственного обучения регулярно участвуют в конкурсе водительского мастерства – ралли «Подмосковье» и конкурсе «Лучший мастер производственного обучения».

Автошкола ВОА в Наро-Фоминске готовит водителей для получения прав категории «А1», "А", «В». В автошколе работают опытнейшие преподаватели и инструкторы по вождению, которые обучают искусству вождения автомобиля в условиях городского движения и проводят качественную теоретическую подготовку. Те, кто обучается в автошколе ВОА, готовы к самостоятельному и грамотному управлению транспорта.

Кратко об организации

Фирма общественная организация Автошкола ВОА из Наро-Фоминска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автошколы. Находится по адресу Володарский 2-й переулок, 17-А в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом организации Автошкола ВОА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт voanara.ucoz.ru, по почте voanara@mail.ru, с помощью телефона +7 (49634) 37041.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 343-20-40
Московская улица, 18
автошкола
+7 (903) 124-12-61
Карла Маркса улица, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 431-29-80
Московская улица, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 673-30-44
Февральская улица, 10
Оставьте отзыв первым
Учреждение дополнительного профессионального образования ПСФ "Фора"
+7 (903) 232-27-97
Тургеневский тупик , АТП-1