Детская развлекательная площадка Мир Детства "Скворечник"

 Детская развлекательная площадка Мир Детства "Скворечник"
Детская развлекательная площадка
отзывов пока нет
+7 (977) 704-71-62
площадь Свободы, д. 2, к. 1 (ТРЦ "Воскресенский Пассаж"), Наро-Фоминск, 143300
площадь Свободы, д. 2, к. 1 (ТРЦ "Воскресенский Пассаж")
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:30

Отзывы о Детская развлекательная площадка Мир Детства "Скворечник"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детская развлекательная площадка Мир Детства "Скворечник". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детская развлекательная площадка «Скворечник» - это маленький мир детства в самом сердце большого современного ТРЦ «Воскресенский Пассаж»; место, где всегда царит радость, смех и веселье!

Мы постоянно стремимся к тому, чтобы досуг наших маленьких посетителей был наполнен яркими эмоциями и впечатлениями! У нас есть всё для того, чтобы каждый ребенок провел время весело и с пользой и всегда смог найти себе занятие по душе:
- большая горка с комплексом из веревочных сетей и большим сухим бассейном для активных и подвижных детей;
- малая безопасная горка для малышей до 3 лет;
- спортивные батуты;
- аэрохоккей и настольный футбол;
- большой блочный конструктор;
- огромное разнообразие тематических развивающих игрушек для спокойного досуга, которые распределены по отдельным зонам, где дети могут играть сами или вместе с родителями;
- настольные игры и многое другое.

У нас можно не только побегать, поиграть, повеселиться и найти новых друзей! Каждый день в «Скворечнике» проходят мастер-классы, на которых ребенок любого возраста (в т.ч. и малыш вместе с родителем) сможет не только развивать свои творческие способности, учиться традиционным и нетрадиционным техникам рисования, развивать мелкую моторику через лепку и создание аппликаций, но и получит огромное удовольствие от индивидуального и коллективного творческого процесса!* А каждые выходные ребят ждут бесплатные анимационные программы от лучшей студии праздников города!

Но и это ещё не все! У нас можно отпраздновать День Рождения Вашего непоседы, организовать целый выпускной вечер по случаю окончания детского сада или просто собраться дружной теплой компанией по любому поводу и без, а также пригласить аниматора и сделать суперский аквагрим! В вашем распоряжении будет отдельное помещение для комфортного проведения незабываемого праздника, а все организационные моменты можно смело доверить нашим администраторам!**

Мы стараемся не только организовать детский досуг, но и дать возможность родителям отдохнуть в зоне фудкорта или смело отправиться за покупками, поэтому дети в возрасте от 5 лет могут оставаться на площадке под присмотром администраторов и играть самостоятельно.

«Скворечник» ждет всех в гости! Мы уверены: вам обязательно у нас понравится!
* Расписание творческих и активных занятий на предстоящую неделю публикуется каждое воскресенье текущей недели.
** Свободные даты и время для бронирования мероприятий можно уточнить у администратора детской площадки или по номеру телефона +7 (977) 704-71-62. Также вы можете обратиться к нам в чате нашей группы вконтакте.

Товары и услуги

Наши цены:
Будний день:
1 час - 350 р., 2 часа - 400 р., безлимит - 500 р.
Выходной/праздничный день: 1 час - 450 р., 2 часа - 550 р., безлимит - 700 р.

Цены проведения мероприятий (дней рождения):
Аренда отделения для проведения дня рождения (украшение зоны, одноразовая посуда с праздничной символикой включены) на 3 часа в будний и 2 с половиной часа в выходной/праздничный день (фиксированные по времени отрезки) + безлимитное посещение всех активностей площадки в этот день - 600 р. за ребенка в будний и 800 р. за ребенка в выходной/праздничный день + дополнительно по 100 р. за сервировку стола на каждого взрослого.

* Минимальная общая сумма бронирования отделения для проведения дня рождения на ДРП "Скворечник" - 3600 р. в будний и 4800 р. в выходной/праздничный день.
** Во избежание недоразумений просьба договариваться с администратором о проведении праздников заранее.

Кратко об организации

Организация Детская развлекательная площадка Мир Детства "Скворечник" из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Развлекательные центры, Организация детского отдыха, Батуты и горки. Расположена по адресу площадь Свободы, д. 2, к. 1 (ТРЦ "Воскресенский Пассаж") в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы Детская развлекательная площадка Мир Детства "Скворечник", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mirdetstva.fun@mail.ru, при помощи телефона +7 (977) 7047162, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детская развлекательная площадка
+7 (977) 260-31-58
ул. Ленина, д. 8