АМК - Недвижимость ООО

ООО АМК - Недвижимость
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (495) 053995
ул. Ефремова, д. 9, Наро-Фоминск, 143300
ул. Ефремова, д. 9
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 10:21
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Мы в центре города. Нас лекго найти!
    Мы в центре города. Нас лекго найти!
  • Коломиец Михаил. Руководитель.
    Коломиец Михаил. Руководитель.
  • Сошникова Анжелика. Руководитель.
    Сошникова Анжелика. Руководитель.

Отзывы о АМК - Недвижимость, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АМК - Недвижимость, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ОКТЯБРЯ
2018

Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.

Вакансии компании

от 9 октября 2018
Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Мы -молодое, но активно набирающее обороты агентство.Мы понимаем, что единственный способ конкурировать с крупными агентствами - это превзойти по качеству обслуживания, поэтому мы выстраиваем нашу работу с учетом всех пожеланий даже самого требовательного клиента. Для каждого объекта разрабатывается индивидуальный маркетинговый план работы и продвижение объекта на рекламных площадках. Еженедельный отчет о проделанной работе.Индивидуальный подход и создание выгодных условий для дальнейшего сотрудничества является предметом нашего постоянного внимания. Надежность, оперативность и ответственность - эти принципы положены в основу нашей деятельности. Все отношения клиентами оформляются договорами и носят прозрачный характер. Мы предлагаем полный комплекс услуг по покупке, продаже, аренде, оформлению и юридическому сопровождению сделок любой сложности.Результатом нашей деятельности является правильно спланированная и четко организованная сделка, довольные клиенты, которые становятся постоянными и рекомендуют нас своим знакомым.

Нам Нужны активные, желающие зарабатывать!!!

О компании

Агентство «АМК-Недвижимость» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.
Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.
Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства «АМК-Недвижимость». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.
За время работы Агентство «АМК-Недвижимость» успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию даже за пределами компании.
Каждый клиент, обратившийся в Агентство «АМК-Недвижимость» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.
Выбирая Агентство «АМК-Недвижимость» в качестве своего агентства недвижимости, вы можете быть уверены:
• В том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность;
• В успехе при проведении любой сделки с недвижимостью, который гарантирован глубоким пониманием специфики и длительным опытом работы на рынке недвижимости.
Серьезное и внимательное отношение нашей компании к собственной репутации – это залог наилучших условий для клиента во время проведения операций с недвижимостью.
Доверие клиентов - главная ценность для нас!
Надежность и ответственность - основная составляющая работы Агентства «АМК-Недвижимость»!

Основные виды деятельности компании Агентства «АМК-Недвижимость»

* Продажа квартир на вторичном рынке
* Продажа квартир в новостройках
* Коммерческая недвижимость
* Загородная недвижимость
* Аренда квартир и комнат
* Ипотечное кредитование
* Работа со всеми видами субсидий и сертификатов

Фото

Товары и услуги

Основные виды деятельности компании Агентства «АМК-Недвижимость»

* Продажа квартир на вторичном рынке
* Продажа квартир в новостройках
* Коммерческая недвижимость
* Загородная недвижимость
* Аренда квартир и комнат
* Ипотечное кредитование
* Работа со всеми видами субсидий и сертификатов
* Поиск объектов для клиентов

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Мы -молодое, но активно набирающее обороты агентство.Мы понимаем, что единственный способ конкурировать с крупными агентствами - это превзойти по качеству обслуживания, поэтому мы выстраиваем нашу работу с учетом всех пожеланий даже самого требовательного клиента. Для каждого объекта разрабатывается индивидуальный маркетинговый план работы и продвижение объекта на рекламных площадках. Еженедельный отчет о проделанной работе.Индивидуальный подход и создание выгодных условий для дальнейшего сотрудничества является предметом нашего постоянного внимания. Надежность, оперативность и ответственность - эти принципы положены в основу нашей деятельности. Все отношения клиентами оформляются договорами и носят прозрачный характер. Мы предлагаем полный комплекс услуг по покупке, продаже, аренде, оформлению и юридическому сопровождению сделок любой сложности.Результатом нашей деятельности является правильно спланированная и четко организованная сделка, довольные клиенты, которые становятся постоянными и рекомендуют нас своим знакомым.Нам Нужны активные, желающие зарабатывать!!!

Кратко об организации

Организация ООО АМК - Недвижимость из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу ул. Ефремова, д. 9 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы АМК - Недвижимость, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 053995, по e-mail amknf@yandex.ru, на сайтах amknf.ru, amkrpk.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 344-03-04
Полубоярова улица, 5
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 343-96-91
Ленина улица, 9-А
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 344-35-08
Кубинское шоссе, 5-А
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 506-49-46
Кубинское шоссе, 8, этаж 2
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 749-34-71
Маршала Жукова улица, 12-Б, этаж 2
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 509-26-18
Профсоюзная улица, 37-А, этаж 3