ЗОВ МЕБЕЛЬ ООО

ООО ЗОВ МЕБЕЛЬ
Кухни от фабрики
отзывов пока нет
+7 (866) 291-19-21
ул. Идарова Темрюка, д. 129, Нальчик
ул. Идарова Темрюка, д. 129
Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о ЗОВ МЕБЕЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗОВ МЕБЕЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кухни от фабрики ЗОВ МЕБЕЛЬ, самый большой ассортимент , который удовлетворит не только самого предвзятого покупателя но и дизайнера. Кухонные гарнитуры белорусской фабрики это мебель из натурального дерева : Ясеня, Дуб, Сосна , Ольха , Черешня с классическими итальянскими дизайнами и современными немецкими мотивами. Цены от откровенного эконом класса и вплоть до цен, характеризующих кухни класса люкс. Мебель для кухни от Зов Мебель это высокое качество , которое достигается новейшим европейским оборудованием, высококвалифицированным персоналом, качественным сервисом и конечно лучшими комплектующими из стран Евросоюза. Ассортимент фабрики ЗОВ представлен на нашем сайте.
Кухни Зов это Итальянское качество по Белорусским ценам
Ваша кухня у Нас - забирайте!!!

Товары и услуги

кухни на заказ, кухонные гарнитуры, мебель для кухни

Кратко об организации

Компания ООО ЗОВ МЕБЕЛЬ из Нальчика предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Продажа мебели, Магазины кухонной мебели. Располагается по адресу ул. Идарова Темрюка, д. 129 в Нальчике. Связаться с представителем компании ЗОВ МЕБЕЛЬ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (866) 2911921, на сайте zov-v-nalchike.ru, по e-mail info@zov-v-nalchike.ru.