База отдыха "Ассоль" ООО

ООО База отдыха "Ассоль"
"Ассоль" база отдыха в Находке
отзывов пока нет
+7 (964) 453-09-78
ул. Козина, д. 30 / 1, Находка, 692900
ул. Козина, д. 30 / 1
Приморский край, Находка, Россия, 692900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о База отдыха "Ассоль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха "Ассоль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новая база отдыха "Ассоль" предлагает для проживания двухместные или трехместные номера гостиничного типа. В номере кровати, шкаф, туалет, душ с горячей водой, выход на балкон-веранду. Есть полностью оборудованная общая кухня-столовая.
Расположение:

База отдыха "Ассоль" расположена в г. Находка, на берегу бухты Козина (15-20 минут от центра города на машине). Пляж Золотари.

Пляж длинный, ровный, вход в море - песок. Шельф у берега мелкий. В ветренную погоду могут быть высокие волны, что привлекает любителей экстрима. У базы отдыха отдельный спуск к морю.

Проживание:
Для проживания предлагаются номера с 2-5 местным размещением. В номере: 2 или 3 кровати шириной 90 см, которые при желании могут быть сдвинуты в любом порядке. Четырехместные номера оборудованы двуспальной и двухярусной кроватью. При пятиместном размещении в улучшенный трехместный/ четырехместный номер с большой крытой верандой добавляется 2 спальных места (раскладушки). В номере также есть шкаф для одежды, комод, тумбочки, электрические розетки, Wi-Fi, туалет с душевой кабиной с холодной и горячей водой, постельное белье, 2 полотенца на каждого, и выход на балкон. Чайники, печки, холодильники и посуда для приготовления еды располагаются в отдельном помещении кухне-столовой. В номерах (кроме улучшенных) нет ТВ, но есть Wi-Fi, который при наличии планшета или ноутбука можно использовать для просмотра кино и ТВ-программ.
Территория базы огорожена, есть достаточно места для парковки. На территории есть детская площадка, бесплатные для постояльцев беседки и мангалы.

Питание:
Можно готовить или разогревать еду самостоятельно на специально оборудованной кухне. Ближайший супермаркет находится в 10-15 минутах езды. Так же можно заказать комплексный обед, завтрак или ужин, а так же блюда из общего меню ресторана.
Можно питаться в ресторанчиках на территории пляжа. У Администратора всегда есть мороженое, напитки, чипсы и все необходимое для проживания. Работает доставка морепродуктов.

Товары и услуги

Услуги:

бесплатная огороженная парковка;

постельное белье и полотенца предоставляются;

беседки и мангалы на территории базы отдыха;

детская площадка и реквизит для детского творчества.

Бесплатный WI FI

Доставка комплексных обедов, завтраков и блюд из ресторана

Магазин со всем необходимым для проживания

Кратко об организации

Организация ООО База отдыха "Ассоль" из Находки может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Групповые поездки на море. Расположена по адресу ул. Козина, д. 30 / 1 в Находке. Связаться с представителем фирмы База отдыха "Ассоль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail assolpr@mail.ru, по телефону +7 (964) 4530978, на сайте assolpr.wixsite.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (4236) 643966
Постышева, 27Б
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (914) 709-61-63
Находкинский проспект, 1ж
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (4236) 698845
Школьная, 2а
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (902) 525-03-00
Пляжная, 21
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (914) 716-11-84
Мыс Серый, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (904) 620-26-26
п. Врангель, бухта Песчаная