ПримЭлектроМонтаж

 ПримЭлектроМонтаж
Надежный партнер для промышленных и производственных предприятий
отзывов пока нет
+7 (4236) 904017
Находкинский пр - т, д. 12, офис 904, Находка
Находкинский пр - т, д. 12, офис 904
Приморский край, Находка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ПримЭлектроМонтаж

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПримЭлектроМонтаж. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На условиях Генерального подряда, подряда и субподряда выполнение полного комплекса электромонтажных, пусконаладочных и специальных работ на строительстве, реконструкции и техническом перевооружении промышленных и гражданских объектов:

Энергетики.
*Металлургических комплексов.
*Химической промышленности.
*Нефтегазовых комплексов.
*Нефтеперевалочных морских и железнодорожных комплексов (в т.ч. нефтебазы, хранилища нефти, нефтепродуктов, жидких материалов и т.д.).
*Предприятий стройиндустрии.
*Горно и углеобогатительных предприятий, а также промышленных объектов других отраслей и предназначения.
Электросварщики и технология сварки аттестованы в Национальном агентстве контроля сварки. В компании имеется необходимая спецтехника и оборудование, для выполнения полного коплекса электромонтажных и пусконаладочных работ.

Фото

Кратко об организации

Организация ПримЭлектроМонтаж из Находки может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Производство железобетонных конструкций, Горнодобывающее оборудование, Энергетическое оборудование. Расположена по адресу Находкинский пр - т, д. 12, офис 904 в Находке. Связаться с представителем фирмы ПримЭлектроМонтаж, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail primelmont@mail.ru, по телефону +7 (4236) 904017, на сайте pem125.ru.