«Находкинский центр охраны труда» ЧОУ ДПО

ЧОУ ДПО «Находкинский центр охраны труда»
дополнительное профессиональное образование, курсы
+7 (4236) 699163
ул. Пирогова, д. 13, офис 411, 413, Находка, 692909
ул. Пирогова, д. 13, офис 411, 413
Приморский край, Находка, Россия, 692909
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 51 минуту

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя САХАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
САХАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

еще в июне завез Вам направление на обучение из ЦЗН по специальности " оператор котельной " , как бы узнать результат ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 11 июля 2016

САХАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, Вы можете узнать позвонив по телефону 69-28-84

О компании

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Находкинский Центр Охраны Труда» - организация, с хорошим именем на рынке. За долгие годы существования центра мы на деле доказали крупным компаниям и промышленным предприятиям, что являемся надежным и профессиональным партнером, которому можно доверить обучение своих сотрудников. Качественные услуги для нас – это, прежде всего, профессиональное обучение, соблюдение интересов наших клиентов, долгосрочное сотрудничество.
Более 30% учащихся приходит в ЧОУ ДПО «Находкинский центр охраны труда» по рекомендациям друзей и знакомых. Клиентов нашего Учебного Центра привлекают не только высокий уровень организации и качество обучения, оперативность и профессионализм, приемлемые цены, постоянно обновляющиеся учебные программы, бесплатные факультативы и скидки, но также внимательное отношение персонала, индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
В центре проводится подготовка к аттестации руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию объектов поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Мы готовы помочь руководителям и специалистам повысить свою квалификацию и пройти предаттестационную подготовку по Правилам Ростехнадзора (промышленная безопасность, энергетическая безопасность, объекты котлонадзора, эксплуатация подъёмных сооружений, тепловые установки).
Частное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Находкинский центр охраны труда" - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, желающие помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации.
Преподавательский состав Находкинского Центра Охраны Труда – высококвалифицированные специалисты, обладающие достаточным научно-педагогическим и многолетним практическим опытом для организации и осуществления учебного процесса. В процессе обучения используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, наглядные пособия, методические материалы, учебная и техническая литература.
Благодаря тщательному подбору педагогических кадров, удачно разработанным программам, современным средствам обучения и внимательному отношению к каждому клиенту ЧОУ ДПО «Находкинский центр охраны труда» довольно быстро стал пользоваться заслуженной популярностью.
Более 30% учащихся приходит в ЧОУ ДПО «Находкинский центр охраны труда» по рекомендациям друзей и знакомых. Клиентов нашего Учебного Центра привлекают не только высокое качество обучения, приемлемые цены, постоянно обновляющиеся учебные программы, бесплатные факультативы и скидки, но также внимательное отношение персонала, индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Для большой группы обучаемых специалистов мы предоставляем скидку на обучение. Все наши учебные программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
Мы уверены, что те уникальные возможности получения профессионального образования, которые открывает для Вас наш центр профессиональной подготовки, позволят Вам стать востребованными специалистами на рынке труда и добиться успехов в карьере.
Качественные услуги для нас – это, прежде всего, профессиональное обучение, соблюдение интересов наших клиентов, долгосрочное сотрудничество.

Товары и услуги

Предаттестационная подготовка по промышленной безопасности
Предаттестационная подготовка по энергетической безопасности
Предаттестационная подготовка по эксплуатации подъёмных сооружений
Обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов по охране труда
Обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов по пожарно-техническому минимуму
Обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов по экологии
Обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов электролабораторий напряжением до и выше 1000 В
Обучение и повышение квалификации специалистов по правилам охраны труда при работе на высоте
Обучение и повышение квалификации по рабочим специальностям

Кратко об организации

Организация ЧОУ ДПО «Находкинский центр охраны труда» из Находки может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации, Образовательные услуги. Расположена по адресу ул. Пирогова, д. 13, офис 411, 413 в Находке. Связаться с представителем фирмы «Находкинский центр охраны труда», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail NOU_NCOT@mail.ru, по телефону +7 (4236) 699163, на сайте nou-dpo-ncot.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (42366) 56690
Ленинская улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (42366) 58832
Кольцевая улица, 51
Оставьте отзыв первым
+7 (42366) 625381
Тимирязева улица, 30
Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков
+7 (4236) 697386
Находкинский пр-кт, 110
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 645887
Энтузиастов б-р
Оставьте отзыв первым
+7 (42366) 647145
Школьная улица, 3