"Бумеранг"

 "Бумеранг"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (4236) 634963
Находкинский проспект, 44 а, Находка
  • +7 (4236) 634963
  • +7 (4236) 634223

Сайт: www.bumerang-hotel.ru

Находкинский проспект, 44 а
Приморский край, Находка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Бумеранг"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бумеранг". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Среди красивейших мест Находки гостиничный комплекс "Бумеранг" выделяется яркой звездой. Все, кто однажды побывал здесь – проживал в отеле, посещал сауну, обедал или ужинал в бистро – остаются в восхищении от изысканной комфортной обстановки, разнообразия и высокого качества предоставляемых услуг.
"Бумеранг" – это современная гостиница бизнес – класса, расположенная в центральной части Находки. Близость делового и административного центра, автобусной остановки, железнодорожной станции "Тихоокеанская", культурно - развлекательных заведений по достоинству оценивают деловые люди и туристы. А экологически чистый район, обилие зелени, отсутствие городского шума, панорама бухты Находка залива Америка, перезвон колоколов православного храма на сопке Тобольской создают неповторимую атмосферу для отдыха.
В распоряжении гостей "Бумеранга" просторные светлые номера различных категорий, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. Изысканный интерьер, современное оснащение отеля, приветливые улыбки сотрудников – все это не оставляет сомнений в том, что вас здесь с нетерпением ждут. А гибкая система скидок привлекает все больше гостей в это чудесное место.
На территории гостиничного комплекса работает фитнес-зал, солярий, массажный кабинет. К услугам гостей – охраняемая парковка.
Работают в гостиничном комплексе профессионалы своего дела. Деловитость, доброжелательность, чуткость и внимание персонала, домашняя атмосфера – это непременный атрибут гостиницы "Бумеранг". Иностранных туристов администраторы встречают на английском, японском, корейском языках.
Наши гости – бизнесмены и политики, заслуженные деятели искусства, влиятельные люди из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Однако это не означает, что мы относимся к нашим гостям избирательно. Статус гостя автоматически делает вас особо важной персоной и гарантирует высший уровень почета и уважения со стороны персонала гостиницы.
"Бумеранг" рад встречать всех, кто любит уют, красоту, европейский сервис и настоящее русское гостеприимство!

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Обслуживание номеров
Конференц-зал/Банкетный зал
Прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды
Люкс для новобрачных
Сувенирный магазин
Упакованные ланчи
Экскурсионное бюро
Факс/ксерокопирование
Услуги по продаже билетов
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Трансфер (за дополнительную плату)
Номера для некурящих
Сейф
Отопление, кондиционер
Персонал говорит на русском, на английском

Кратко об организации

Организация "Бумеранг" из Находки может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бистро, Отели городские, Гостиницы с сауной. Расположена по адресу Находкинский проспект, 44 а в Находке. Связаться с представителем фирмы "Бумеранг", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail reception@bumerang-hotel.ru, по телефонам +7 (4236) 634963, +7 (4236) 634223, на сайте www.bumerang-hotel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе быстрого питания
+7 (4236) 635214
Находкинский проспект, 60
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (4236) 698763
Маяковского, 22/1
Оставьте отзыв первым
сеть кафе быстрого питания
+7 (4236) 698721
Портовая, 3а
Оставьте отзыв первым
кафе быстрого питания
+7 (4236) 690215
Сидоренко, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4236) 603105
Мира проспект, 1 ст2
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (4236) 629523
Находкинский проспект, 1в