Батутный комплекс"Flip Zone"

 Батутный комплекс"Flip Zone"
Батутный комплекс" Flip Zone" это: 2 профессиональных больших батута, детский батут с пластиковыми шариками, сноубордические доски для прыжков на батуте, баланс-борд.
отзывов пока нет
+7 (3499) 982-17-26034
ул. Заводская, здание ЗКПД, Роллер парк "Адреналин" (напротив ТЦ Династия, рядом с кафе "Меридиан"), Надым
ул. Заводская, здание ЗКПД, Роллер парк "Адреналин" (напротив ТЦ Династия, рядом с кафе "Меридиан")
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 14:00 Откроется через 10 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 14:00-21:00

Отзывы о Батутный комплекс"Flip Zone"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Батутный комплекс"Flip Zone". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Батутный комплекс" Flip Zone" приглашает взрослых и детей весело и с пользой для здоровья провести время, огромное количество трюков, отличная музыка,весёлая атмосфера и буря новых эмоций всё это-вы найдёте только у нас ‼‼ 💥
В нашем комплексе вам доступны: 2 профессиональных больших батута, детский батут с пластиковыми шариками, сноубордические доски для прыжков на батуте, баланс-борд.
Посещение батутного комплекса по предварительной записи.
Звоните и записывайтесь!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Батутный комплекс"Flip Zone" из Надыма предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Спортивные общества, Батут-центры. Компанию можно найти по адресу ул. Заводская, здание ЗКПД, Роллер парк "Адреналин" (напротив ТЦ Династия, рядом с кафе "Меридиан") в Надыме. Связаться с представителем организации Батутный комплекс"Flip Zone" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3499) 9821726034, в социальной сети .