Татполимер Трейд ООО

ООО Татполимер Трейд
Магазин противопожарного оборудования
отзывов пока нет
+7 (855) 220-01-32
Мензелинский тракт, 30а, Набережные Челны, 423800
Мензелинский тракт, 30а
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 4:56
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Татполимер Трейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Татполимер Трейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественное противопожарное оборудование и инвентарь – гарантия пожарной безопасности любого объекта. Интернет-магазин «Татполимер Трейд» осуществляет производство и продажу высококачественных средств пожаротушения. Мы предлагаем по доступной цене все необходимое для предотвращения воспламенений. Вероятность возникновения пожара предугадать невозможно, поэтому лучший способ обеспечить пожарную безопасность на объекте – это купить противопожарное оборудование в необходимом объеме на нашем сайте.
В нашем каталоге представлен огромный выбор первичных средств для тушения пожаров:
огнетушители – порошковые, углекислотные класса ВСЕ, воздушно-пенные, воздушно-эмульсионные универсальные и др.;
комплектующие и запчасти огнетушителей – кронштейны и крепления, пеналы, тележки для транспортировки передвижных устройств;
шкафы и щиты пожарные;
гидранты, рукава и стволы;
снаряжение пожарных;
противопожарные двери и многое другое.
Приобретая в нашей компании противопожарное оборудование, вы защищаете себя от риска покупки низкокачественной подделки, так как мы являемся производителем, ценящим свою репутацию и предоставляющим гарантию качества на все реализуемые средства пожаротушения. На каждую единицу товара выдаем сертификаты соответствия нормативной документации РФ. Наш магазин противопожарного оборудования предлагает не только широкий ассортимент первичных средств пожаротушения, но и услуги по разработке плана эвакуации при пожаре. Оформить заказ можно через форму заявки на сайте, или позвонив по телефону.

Товары и услуги

Огнетушители
Гидранты
Головки пожарные

Кратко об организации

Фирма ООО Татполимер Трейд из Набережных Челнов предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Противопожарное оборудование, Производство гидрооборудования. Компанию можно найти по адресу Мензелинский тракт, 30а в Набережных Челнах. Связаться с представителем организации Татполимер Трейд по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (855) 2200132, в социальной сети , на сайте chelny.tatpolimer-trade.ru, по e-mail 200132@inbox.ru.