"SPK GROUP" Набережные Челны ООО

ООО "SPK GROUP" Набережные Челны
Производство покрасочных камер
отзывов пока нет
+7 (800) 500-31-68
Московский проспект, д. 140, оф. 27, Набережные Челны
Московский проспект, д. 140, оф. 27
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 4 дня

Пятница-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "SPK GROUP" Набережные Челны, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "SPK GROUP" Набережные Челны, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания SPK GROUP основана в октябре 1999 г.

На сегодняшний день SPK GROUP является крупнейшим производителем покрасочно-сушильных камер, дробеструйных камер и нестандартного оборудования в России, Ближнем Зарубежье и единственным в Казахстане. Кроме того, важнейшими направлениями нашей деятельности является организация окрасочных производств и оказание целого комплекса услуг по инжинирингу.

Нами накоплен богатый опыт по квалифицированной разработке оптимальных технологических и конструкторских решений по подбору оборудования с учетом специфики и всех потребностей конкретного производства.

Инжиниринговая компания SPK GROUP реализовывает комплексные и трудоемкие проекты, внедряя и применяя традиционные стандартные и инновационные решения на производственных предприятиях.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО "SPK GROUP" Набережные Челны из Набережных Челнов предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Окрасочное оборудование. Организацию можно найти по адресу Московский проспект, д. 140, оф. 27 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом компании "SPK GROUP" Набережные Челны по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 5003168, по почте info@tu-spk.ru, через сайт tu-spk.ru.