СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР

 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (8552) 365221
Мира проспект, 42-А, оф. № 16, Набережные Челны, 423819
Мира проспект, 42-А, оф. № 16
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423819
Показать на карте

Отзывы о СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Что имеет "более" законную силу - земельный участок ...

добрый день! помогите разобраться в следующей ситуации. в 2012 году мы купили приватизированный земельный участок 6 соток в садовом обществе, который граничит с деревней. наш участок существует с 1993 года и имеет общий забор с деревенским участком. имеется кадастровый номер, который в действительности не соответствует реальному местонахождению ( в свидетельстве на собственность этого участка так и написано "кадастровый (или условный) номер." мы, как законопослушные граждане, заказали межевание и новый техпаспорт с "правильным" кадастровым номером. и как выяснилось часть земли относится к садовому обществу, а часть к деревне. Что теперь будет с нашим участком? мы всё же имеем право на весь участок в 6 соток или только на ту часть, которая принадлежит садовому обществу? Что имеет "более" законную силу - земельный участок (по плану снт с соответствующим номером участка) со всеми насаждениями или же кадастровый номер, участок которого находится не пойми где (а там ведь совершенной другие люди, которые пользуются участком много лет основываясь на номер). ведь земли давались в 1993 году, и тогда на кадастровый номер никто не смотрел. теперь председатель ДЕРЕВНИ нас гонит на участок по кадастровому номеру. КАК БЫТЬ? ЭТО ЗАКОННО быть изгнанным с участка, который был с 1993 года и уйти по сути в никуда?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР из Набережных Челнов предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Федеральные кадастровые палаты. Организацию можно найти по адресу Мира проспект, 42-А, оф. № 16 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом компании СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР по всем вопросам вы можете через сайт www.speclex.ru, с помощью телефона 78552365221.