Санаторий "Радуга" ЗАО

ЗАО Санаторий "Радуга"
Оздоровление, восстановление организма, укрепление иммунитета
отзывов пока нет
+7 (8552) 205626
Сосновый бор, Национального парка «Нижняя Кама», а / я 173, Набережные Челны, 423800
  • +7 (8552) 205626 — многоканальный

Сайт: www.lokraduga.ru

Сосновый бор, Национального парка «Нижняя Кама», а / я 173
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Санаторий "Радуга", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий "Радуга", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий "Радуга" располагается в живописной зоне Национального парка "Нижняя Кама". Санаторий окружен многолетними дубовыми и хвойными деревьями, двумя чистейшими озерами. Здесь вы можете сблизится с природой и ощутить легкость дыхания свежим лесным воздухом. Оздоровление пройдет очень уютно и комфортно, т.к мы позаботились о наших гостях и максимально оборудовали все номера. В нашем Санатории каждый день проходит с пользой для организма, у нас очень большой спектр медицинских услуг и каждый найдет для себя то, что нужно.
Приезжайте и окунитесь в атмосферу незабываемого отдыха!

Кратко об организации

Компания ЗАО Санаторий "Радуга" из Набережных Челнов предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Санатории для беременных, Санатории для лечения избыточной массы тела, Санатории для лечения диабета. Располагается по адресу Сосновый бор, Национального парка «Нижняя Кама», а / я 173 в Набережных Челнах. Связаться с представителем компании Санаторий "Радуга" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8552) 205626, на официальном сайте www.lokraduga.ru, по электронной почте mail@lokraduga.ru, marketing@lokraduga.ru.