НИЖНЕКАМСКАЯ ГЭС

 НИЖНЕКАМСКАЯ ГЭС
отзывов пока нет
+7 (8552) 745107
а/я 89, Набережные Челны
а/я 89
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Отзывы о НИЖНЕКАМСКАЯ ГЭС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИЖНЕКАМСКАЯ ГЭС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Любовь Васильевна
Любовь Васильевна

Здравствуйте. Я. Филонина Любовь Васильевна 1959 года 29 октября, работавшая у Вас с 1979 г. на Нижнекамской ГЭС на шлюзе судопропустником прошу выслать мне : 1.Архивная справка о периоде работы на ГЭС. 2.Архивная справка о заработной плате. Это всё мне нужно для пенсионного фонда, т.к я по возрасту выхожу на пенсию, а трудовая книжка была утеряна. Или пожалуйста поясните мне, как это всё можно сделать и где. Я живу в Республике Марий Эл, Куженерский район, д.Шой-Шудумарь, ул.Полевая 23. Жду от Вас ответа. С уважением Любовь Васильевна.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация НИЖНЕКАМСКАЯ ГЭС из Набережных Челнов может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство электростанций. Расположена по адресу а/я 89 в Набережных Челнах. Связаться с представителем фирмы НИЖНЕКАМСКАЯ ГЭС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78552745107.