Кинолог Некрасов Александр ООО

ООО Кинолог Некрасов Александр
Дрессировка собак
+7 (960) 078-73-77
Азиатская, 66, Набережные Челны
Азиатская, 66
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 21 час 41 минуту

Вторник-воскресенье – 8:00-20:00

Понедельник – выходной

О компании

Кинолог-инструктор спортивного и служебного собаководства, дрессировщик, фигурант, национальный эксперт по дрессировке и рабочим качествам, судья по спорту, директор филиала школы профессиональной дрессировки собак«Akita Dog School» по Республики Удмуртия. Владелец зоогостиницы для собак. Автор методики натаски охотничьих собак. Специалист по поведению собак. Зоопсихолог.
Дрессировка собак с передержкой! Юридическая ответственность зафиксированная в договорных отношениях. Гарантия результата 100%. Пост гарантийное обслуживание до конца жизни собаки. Лицензия РКФ, есть сертификаты на профессиональную деятельность, международные сертификаты FSI.
Состоит в ассоциации кинологов профессионалов комитета по служебным собакам IACP (Германия).

Кратко об организации

Компания ООО Кинолог Некрасов Александр из Набережных Челнов предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Животные и зоотовары, Дрессировка животных, Услуги кинолога. Организацию можно найти по адресу Азиатская, 66 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом компании Кинолог Некрасов Александр по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (960) 0787377, по почте nekrasov2021@yandex.ru, через сайт vk.com.