Камский технико-экономический колледж ЧПОУ

ЧПОУ Камский технико-экономический колледж
среднее профессиональное образование
отзывов пока нет
+7 (8552) 543260
пр. Автозаводской, 120 (54/24), Набережные Челны, 423800
  • +7 (8552) 543260
  • +7 (8552) 328265 — тел.учебной части

Сайт: www.chelny-kamtek.ru

пр. Автозаводской, 120 (54/24)
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 15 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 8:30-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Камский технико-экономический колледж, ЧПОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камский технико-экономический колледж, ЧПОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Диляра
Диляра

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста стоимость обучения на специальностях, на которые будет вестись набор в 2022 году. Информации о стоимости на официальном сайте не нашла. Написала на почту колледжа, с этой же целью, но ответа нет.

Новости компании

6
АПРЕЛЯ
2018

День открытых дверей

О компании

Вы стоите перед выбором учебного заведения, в котором полученная специальность была бы постоянно востребована на рынке труда. Таким учебным заведением является наш колледж. Здесь вы можете стать техниками- спасателями, техниками электромеханиками, специалистами страхового дела и специалистами операционной деятельности, бухгалтером. Наш колледж предлагает разные формы обучения:очная, заочная и вечерняя. Мы убеждены, что образование, полученное в колледже, независимо от формы обучения, станет надёжным фундаментом вашей профессиональной карьеры.
ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАМСКИЙ ТЕХНИКО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» (далее - Колледж) является частной (негосударственной) некоммерческой организацией, реализующей образовательные программы среднего профессионального образования, начального профессионального образования и перечень профессий рабочих, должностей служащих, рекомендуемых к освоению в рамках основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.
Колледж был создан под полным наименованием Негосударственное образовательное учреждение Камский колледж "Карьера" в 2001 году и зарегистрирован филиалом №1 Государственной регистрационной Палаты при Министерстве юстиции Республики Татарстан в г. Набережные Челны 30 ноября 2001 года под №429/ю-н (16:652), свидетельство о государственной регистрации № 429/ю-н от 30 ноября 2001 года.
На основании ОГРН от 19 ноября 2009 г. Негосударственное образовательное учреждение Камский колледж "Карьера" переименован в ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАМСКИЙ ТЕХНИКО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ».
Полное наименование на русском языке - ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАМСКИЙ ТЕХНИКО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»; сокращенное наименование на русском языке - ЧПОУ "КАМТЭК".
После регистрации в установленном порядке полного и сокращенного наименования Колледж пользуется исключительным правом на его использование в рекламных и иных целях, а также правом на разрешение использования наименования другим юридическим и физическим лицам на договорной основе.
Колледж имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности серия 16Л01 № 0000971, выданную 24 декабря 2013 года Министерством образования и науки Республики Татарстан.
Колледж имеет свидетельство о государственной аккредитации 16А01 № 0000084 от 28 марта 2016, выданное Министерством образования по надзору в сфере образования и науки РТ. Свидетельство действительно до 28 марта 2022 года.
Колледж осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами менеджмента качества, компетентностного подхода к организации образовательного процесса, сетевого взаимодействия, непрерывного профессионального образования, предоставления каждому обучающемуся возможности построения индивидуальной образовательной траектории и повышения уровня усвоения информационно-коммуникационной компетентности для дальнейшего профессионального, карьерного и личностного роста.
Образовательная концепция учебного заведения - воспитание специалистов высокого уровня подготовки, востребованных в современном обществе. Наше учебное заведение - многонациональное. Студенты стремятся раскрыть свои возможности и творческие способности в процессе обучения. Цель преподавателей не только обучить студентов выбранной профессии, развить их творческий потенциал, но и поддержать на пути вхождения в жизнь, воспитать уверенность в себе, быть успешным и востребованным в выбранной профессии. Выпускников колледжа ждут и приглашают на работу предприятия, фирмы, государственные учреждения Республики Татарстан.
Студенческие годы - особенная пора в жизни человека. Это период не только профессионального, но и нравственного становления личности, поэтому наша среда особая - студенчество. Именно поэтому в колледже создана система воспитательной работы, которая успешно реализуется через соучастие, сотрудничество, самоуправление. Главная идея воспитательной работы: создание условий для социализации и самореализации, как студентов, так и преподавателей.
«КАМТЭК» - это психологический комфорт, современные аудитории, это информационный центр и выход в Интернет, это новые образовательные технологии, это яркая, насыщенная студенческая жизнь. У нас есть желание, идеи и люди, которые могут над этим работать, и хотелось бы найти единомышленников и, возможно, будущих партнёров.

Фото

Товары и услуги

Колледж ведет подготовку кадров для предприятий и организаций по специальностям:
«Операционная деятельность в логистике»
«Пожарная безопасность»
«Защита в чрезвычайных ситуациях»
«Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики»
«Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»
«Страховое дело»
«Экономика и бухгалтерский учет»
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Кратко об организации

Компания ЧПОУ Камский технико-экономический колледж из Набережных Челнов предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Дополнительное профессиональное образование. Располагается по адресу пр. Автозаводской, 120 (54/24) в Набережных Челнах. Связаться с представителем компании Камский технико-экономический колледж по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (8552) 543260, +7 (8552) 328265, на официальном сайте www.chelny-kamtek.ru, по электронной почте chelny-kamtek@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (8552) 580902
Раиса Беляева пр-кт, 23
Оставьте отзыв первым
Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад
+7 (8552) 797936
Центральная ул, 37А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (8552) 460593
им А.Косарева пер, ДОМ 1
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (8552) 717968
Шамиля Усманова ул, 132
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (8552) 327616
Дружбы Народов пр-кт, 35
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (8552) 586339
Шамиля Усманова ул, 11