Камелот ООО

ООО Камелот
Поставки для сельского хозяйства, продуктовых ритейлеров, химической отрасли
отзывов пока нет
+7 (8552) 706949
п.Сидоровка, ул. А. Грина, д.14, оф.4, Набережные Челны
п.Сидоровка, ул. А. Грина, д.14, оф.4
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Отзывы о Камелот, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камелот, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО Камелот создана в 2000 году. Компания осуществляет оптовые поставки для сельского хозяйства ,продуктовых ритейлеров, химической отрасли.

Первоначальной идеей является: ответить на желания и потребности клиентов, предложив в одном месте большое разнообразие ассортимента соли.

Мы организуем оптовые поставки на выгодных для партнеров условиях. Вы можете приобрести необходимый товар оптом или в розницу, и мы доставим его максимально быстро. Для постоянных клиентов предусмотрены особые условия.

Кратко об организации

Организация ООО Камелот из Набережных Челнов может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Соль пищевая. Расположена по адресу п.Сидоровка, ул. А. Грина, д.14, оф.4 в Набережных Челнах. Связаться с представителем фирмы Камелот, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail solkameltat@mail.ru, по телефону +7 (8552) 706949, на сайте saltrt.ru.