ГринАл ООО

ООО ГринАл
Оборудование для выращивания шампиньонов
отзывов пока нет
+7 (8552) 778803
ул. Профильная, 53, Набережные Челны, 423800
ул. Профильная, 53
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:30 Откроется через 14 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 7:30-16:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГринАл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГринАл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ГринАл» - производитель высококачественных модульных стеллажей по индивидуальным размерам из алюминиевого профиля для выращивания грибов шампиньонов. Стеллажи предназначены для размещения компоста.
Компания также предлагает оборудование для сбора шампиньонов - тележки для сбора с нижних или верхних полок стеллажей, дополнительное оборудование: станция зарядки для складирования, зарядки и перемещения к месту сбора грибов; сушилка для ведер для складирования, сушки и перемещения на рабочее место.

Товары и услуги

выращивание шампиньонов как бізнес,
оборудование для выращивания шампиньонов,
стеллажи для выращивания шампиньонов,
тележки для сбора грибов,
оборудование для сбора грибов,

Кратко об организации

Компания ООО ГринАл из Набережных Челнов предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Грибное производство, Производство шампиньонов, Грибосушильное производство. Располагается по адресу ул. Профильная, 53 в Набережных Челнах. Связаться с представителем компании ГринАл по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (8552) 778803, на официальном сайте www.green-al-mushroom.ru, по электронной почте info@green-al.ru.