АвтоВыкуп

 АвтоВыкуп
Срочный выкуп любых автомобилей
отзывов пока нет
+7 (927) 049-31-98
Элеваторная гора, ул. Лермонтова, д. 35 г, Набережные Челны
Элеваторная гора, ул. Лермонтова, д. 35 г
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 34 минуты

Суббота – 8:00-16:00

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АвтоВыкуп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АвтоВыкуп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Покупаем автомобили в любом состоянии: после ДТП, нерастаможенные, кредитные. Мы предлагаем самые выгодные цены на выкуп автомобилей и короткие сроки оформления сделки. Стоимость приобретаемого авто зависит от ряда факторов: состояние транспортного средства, марка и модель авто, год выпуска. Оплата за авто происходит на месте без лишних заминок и проволочек. Условия покупки обсуждаются по телефону, чтобы не отнимать ваше время на предварительные личные встречи и долгие переговоры.

Кратко об организации

Компания АвтоВыкуп из Набережных Челнов предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Выкуп автомобилей, Срочный выкуп автомобилей. Организацию можно найти по адресу Элеваторная гора, ул. Лермонтова, д. 35 г в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом компании АвтоВыкуп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 0493198, письмом на адрес avtochelny@rambler.ru, на web-странице avtovikup16.ru.