«Всё для спорта.ру» ООО

ООО «Всё для спорта.ру»
Интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (800) 444-32-51
улица Колпакова, стр. 24А, Мытищи

Отзывы о «Всё для спорта.ру», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Всё для спорта.ру», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
СЕНТЯБРЯ
2021
Изображение новости

Интернет-магазин «Всё для спорта.ру» запустил акцию: при покупке любого боксёрского мешка действует скидка 20% на боксёрские подушки, боксёрские перчатки, борцовские манекены и напольные боксёрские мешки. Обнови спортивный инвентарь для единоборств максимально выгодно!

О компании

Интернет-магазин «Всё для спорта.ру» – это широкий ассортимент спортивных товаров всех видов с минимальной наценкой. Интернет-магазин поможет комплексно оснастить профессиональный клуб единоборств, фитнес-клуб, спортивный зал в школе или университете.

Кратко об организации

Организация ООО «Всё для спорта.ру» из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Спортивный инвентарь. Расположена по адресу улица Колпакова, стр. 24А в Мытищах. Связаться с представителем фирмы «Всё для спорта.ру», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 4443251, на официальном сайте vsedliasporta.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть спортивных магазинов
+7 (800) 777-77-71
Мытищи (Мытищинский район), Ярославское шоссе, 103
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов спортивных товаров
+7 (495) 363-14-17
Мытищи (Мытищинский район), Коммунистическая, 1