Завод V ИП

ИП Завод V
Производитель косметики
отзывов пока нет
+7 (903) 202-09-71
Попова, 2, Мытищи, 141007
Попова, 2
Московская область, Мытищи, Россия, 141007
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод V, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод V, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ДЕКАБРЯ
2023
производство косметики для маркетплейсов

В наше время маркетплейсы стали популярным местом для покупки различных товаров, в том числе и косметики. И уже не секрет, что коммерция в сети дает отличную возможность для развития малого и среднего бизнеса. Особенно это актуально для производственной сферы. Читайте обзор.

О компании

Ищете качественное, надежное и эффективное решение для производства своей линии косметики? Наша компания - это сочетание традиций, инноваций и профессионализма в контрактном производстве косметической продукции.

История компании начинается с 2013 года. За это время мы научились создавать поистине качественную продукцию для наших клиентов. Многолетний опыт в косметическом производстве, позволил нам создавать косметику под ключ, начиная от идеи и создания рецептур до производства и упаковки. Мы работаем соблюдая высочайшие стандарты качества и безопасности, что мы подтверждаем сертификатами соответствия международным стандартам производства и качества ISO.

В косметической индустрии требуются инновации, но также важно сохранять способность к адаптации. Мы оперативно реагируем на меняющиеся тренды и нормативы, предлагая вам самые актуальные рецептуры и ингредиенты. Ваш бренд заслуживает самого лучшего, и вы можете положиться на нас во всем, что касается производства ваших косметических продуктов.

Наши специалисты обеспечивают безупречное выполнение процесса производства от начала и до конца, всегда выполняя работу в срок и в рамках бюджета. Мы сотрудничаем с вами на каждом этапе, чтобы гарантировать, что итоговый продукт не только соответствует, но и превосходит ваши ожидания.

Вместе мы создадим косметику, которая приносит радость и вызывает удовольствие от использования, гарантированно привлекая и удерживая ваших клиентов. Обратитесь к нам, чтобы воплотить вашу косметическую идею в реальность!

Кратко об организации

Фирма ИП Завод V из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство косметики. Находится по адресу Попова, 2 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Завод V по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kosmo-lab.ru, в соц.сетях , , по почте hello@kosmo-lab.ru, с помощью телефона +7 (903) 2020971.