Торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал» ООО

ООО Торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал»
Продажа стройматериалов по низким ценам
отзывов пока нет
+7 (495) 737-55-59
ул. Коммунистическая, д. 25 «Г», Мытищи
  • +7 (495) 737-55-59
  • +7 (495) 737-55-86
  • +7 (495) 231-44-29 — Справочная

Сайт: www.trakt-terminal.ru

ул. Коммунистическая, д. 25 «Г»
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-строительный рынок «ТРАКТ-ТЕРМИНАЛ» - это современный торговый комплекс строительных и отделочных материалов, созданный в 1996 году, и без лишней скромности, являющийся лучшим торгово-строительным комплексом Москвы и Московской области.
После проведенной модернизации и полной реконструкции в 2014 году, соответствует всем существующим требованиям для удобного и приятного приобретения необходимых Вам товаров и услуг.
«ТРАКТ-ТЕРМИНАЛ» имеет выгодное расположение на пересечении Ярославского шоссе и МКАД, что удобно, как для жителей Москвы, так и Подмосковья. Большая охраняемая парковка (с местами для инвалидов), удобный подъезд и беспрепятственное перемещение по территории, как легковых, так и большегрузных автомобилей обеспечат вам приятную и быструю покупку, съэкономив при этом, Ваше время и деньги. Для удобства покупателей также имеются недорогие кафе и бесплатные туалеты.
На территории около 7 кв км разместились торговые точки официальных представителей и дилеров, ведущих отечественных и зарубежных производителей: Makita, Теплолюкс, BLUE OCEAN, Elevel, Мир красок, Дом маляра, Самотлор, и тд. Продуманная система навигации по территории, позволит Вам, быстро найти требуемые павильоны, а опытные консультанты помогут определиться с необходимым объемом материалов и их видами разной ценовой категории (как не дорогих, так и элитных товаров). При желании клиента, служба доставки быстро перевезет все приобретенные товары по указанному Вами адресу в пределах Москвы и Московской области.
В отличие от стандартного (а часто и ограниченного) набора продукции специализированных общеизвестных сетевых магазинов, у нас Вы найдете огромный ассортимент необходимых Вам товаров для строительства дома и бани, работы на приусадебном и садовом участке, ремонта квартиры. Вашему вниманию предлагается только качественная продукция от различных производителей на любой вкус и кошелек: строительный и деловой лес, кирпич, строительные блоки, сухие смеси, металлопрокат, металлические и пластиковые трубы, все для бани , керамика, плитка, стеклянная мозаика, различные лакокрасочные материалы, двери, лестницы, напольные и настенные покрытия, электро- и бензо- инструмент, электрика и сантехника, расходные материалы, все для отопления, водоснабжения, вентиляции, садовый инвентарь, все – начиная от гвоздя и заканчивая готовыми сборными домами. У нас Вы также можете получить услуги по ремонту электро- и бензо – инструмента, распилу дерева и резке металла, стекла, нарезке резьб.
Мы открыты для сотрудничества: арендаторам мы рады предложить торговые площади для реализации широкого ассортимента продукции. Надежная репутация «ТРАКТ-ТЕРМИНАЛА» и более 20 лет опыта работы в сфере торговли строительными и отделочными материалами, будут способствовать успешному ведению Вашего бизнеса на нашей территории, а имеющийся у нас медиафасад, позволит свободно размещать Ваши рекламные ролики.
Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных частных и юридических лиц!

Добавить фото

Товары и услуги

Напольные, настенные покрытия
Пиломатериалы, вагонка, фанера
Сантехника
Инженерная сантехника
Двери, фурнитура
Отопление, водоснабжение
Электрика, люстры
Кровли, фасады
Сухие смеси
Теплые полы
Домофоны, видеонаблюдение
Крепёж
Лепнина
Лестницы, все из дерева
Обои
Печи, камины, дымоходы
Сейфы, металлические шкафы
Строительство домов и бань из дерева
ОкнаОкна
Плинтуса, карнизы, пороги
Утеплитель
Металл, сетка
Все для бани, сауны
Электро- бензо, ручной инструмент
Бассейны
Инструменты
Краски, лаки, колеровка
Садовая техника, инструменты
Вентиляция, изоляция, кондиционирование

Кратко об организации

Организация ООО Торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал» из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы, Напольные покрытия и комплектующие. Расположена по адресу ул. Коммунистическая, д. 25 «Г» в Мытищах. Связаться с представителем фирмы Торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 737-55-59, +7 (495) 737-55-86, +7 (495) 231-44-29, по e-mail trakt-terminal@mail.ru, на сайте www.trakt-terminal.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (495) 999-80-38
Веры Волошиной улица, 19, оф. № 439
Оставьте отзыв первым
строительные, отделочные материалы
+7 (495) 586-40-71
Ярославское шоссе, д.118 к.Б
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (495) 220-33-86
Силикатная, д. 26Д, офис 6
Оставьте отзыв первым
Строительно-Производственная компания.
+7 (926) 450-60-42
Мытищинский район, деревня Пирогово, улица Труда, дом 2
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 730-71-09
1-й Силикатный переулок, д. 12
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных и отделочных материалов оптом и в розницу.
+7 (495) 788-11-02
деревня Грибки, Дмитровское шоссе, владение 58