Вентфан ООО

ООО Вентфан
Продажа вентиляционного оборудования
отзывов пока нет
+7 (977) 444-32-31
ул. Борисовка, дом 24А, помещение 019/2, Мытищи, 141021
ул. Борисовка, дом 24А, помещение 019/2
Московская область, Мытищи, Россия, 141021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • АНТИСТАТИЧЕСКИЕ И АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ ГИБКИЕ ГОФРИРОВАННЫЕ ВОЗДУХОВОДЫ
    АНТИСТАТИЧЕСКИЕ И АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ ГИБКИЕ ГОФРИРОВАННЫЕ ВОЗДУХОВОДЫ
  • Дизайнерские вентиляционные решетки Brofer
    Дизайнерские вентиляционные решетки Brofer
  • Brofer поставляет широкий спектр вентиляционного оборудования, комплектующих, деталей систем вентиляции и кондиционирования, а также инструмента и расх. материалов для установки и монтажа оборудования
    Brofer поставляет широкий спектр вентиляционного оборудования, комплектующих, деталей систем вентиляции и кондиционирования, а также инструмента и расх. материалов для установки и монтажа оборудования
  • Глушитель шума в вентиляционных системах применяется как на притоке, так и на вытяжке. Его основная задача максимально снизить уровень шума от оборудования.
    Глушитель шума в вентиляционных системах применяется как на притоке, так и на вытяжке. Его основная задача максимально снизить уровень шума от оборудования.
  • DEC International - богатый ассортимент видов продукции и размеров, а также высочайшее европейское качество гарантирующее долгую и безупречную службу изделий.
    DEC International - богатый ассортимент видов продукции и размеров, а также высочайшее европейское качество гарантирующее долгую и безупречную службу изделий.
  • Dec International безусловный лидер по производству гибких воздуховодов и компонентов для систем вентиляции, и кондиционирования воздуха низкого, среднего и высокого давления.
    Dec International безусловный лидер по производству гибких воздуховодов и компонентов для систем вентиляции, и кондиционирования воздуха низкого, среднего и высокого давления.
  • Бытовые вентиляторы - MAK TRADE GROUP
    Бытовые вентиляторы - MAK TRADE GROUP

Отзывы о Вентфан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вентфан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
СЕНТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Осуществляем прямые поставки и предлагаем лучшие цены.

О компании

ООО "ВЕНТФАН" является официальными представителями европейских производителей вентиляционного оборудования на российском рынке: MAK TRADE GROUP (MTG), BROFER, DEC INTERNATIONAL (DUTCH ENVIRONMENT CORPORATION). Компания создана опытными сотрудниками, которые знают что такое качественная вентиляционная продукция и работают в этой области более 20 лет.

Наш приоритет строится на качестве и конкурентоспособности предлагаемой нами продукции.

Мы работаем с проверенными европейскими компаниями, которые имеют многолетний опыт производства, сертификаты качества и положительно зарекомендовали себя на европейском и мировом рынках. Нам не приходится сомневаться в качестве предлагаемой продукции, поскольку мы знаем, как она выглядит и функционирует на протяжении многих лет, исходя из наработанного опыта и статистики наших опытных производителей. Таким образом, мы минимизируем риски наших клиентов, делаем их покупку вент оборудования хорошей инвестицией — прозрачной и предсказуемой, избавляя от неприятных неожиданностей и неоправданных ожиданий.

Мы всегда открыты к диалогу, наше мышление и политика ведения бизнеса являются гибкими, ориентированными на клиента и нашу репутацию. Мы настроены на созидательный и взаимовыгодный союз, обещающий реальные перспективы, от которых выиграет каждая сторона. Взаимовыгодное долговременное сотрудничество, а не сиюминутная выгода – наша цель как в отношениях с поставщиками, так и с клиентами.

Кратко об организации

Организация ООО Вентфан из Мытищ может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Вентиляционное оборудование, Вентиляторы, Бытовые вентиляторы. Фирму можно найти по адресу ул. Борисовка, дом 24А, помещение 019/2 в Мытищах. Связаться с контактным лицом фирмы Вентфан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты ventfan.ru, brofer-rus.ru, по почте sale@ventfan.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (977) 4443231.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство вентиляционного оборудования
+7 (499) 703-44-49
Волковское шоссе вл. 33 стр. 1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 542-34-33
РУК, Веры Волошиной, 14
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 926-07-77
ОЦ Формат,Олимпийский проспект, 29 ст2
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+8 (800) 333-43-47
Колпакова, 2 к1
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин климатического оборудования
+7 (495) 215-52-78
БЦ Атриум, Колпакова, 24а
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+8 (800) 555-93-55
Рупасовский 1-й переулок, 19