"Подлипки" ООО

Подлипки, санаторий
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Подлипки"
Санаторий
+7 (495) 582-29-39
Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1, Мытищи, 141005
  • +7 (495) 582-29-39

Сайт: www.s-podlipki.ru

Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1
Московская область, Мытищи, Россия, 141005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Санаторий «Подлипки» — одна из лучших здравниц по профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов кровообращения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, реабилитации после острого инфаркта миокарда, операций на сердце и крупных сосудах.
В стенах нашего санаторно-оздоровительного комплекса трудится высококвалифицированный медперсонал, готовый в любое время суток прийти на помощь к каждому своему пациенту.
В нашем санатории вы получите необходимую консультацию врачей-специалистов. Пройдете необходимый курс процедур санаторно-курортного лечения, разработанный в индивидуальном порядке, по разным направлениям. Вас ждет курс реабилитации после перенесенного инфаркта миокарда, операций на сердце и крупных сосудах, а также курс коротких медицинских программ, которые рассчитаны на 14 дней. Сможете воспользоваться платными медицинскими услугами — внутривенное вливание, УЗИ, массаж (механический и аппаратный), иглорефлексотерапия и др.
Помимо широкого спектра медицинских услуг, санаторий «Подлипки» предлагает всем желающим провести незабываемые выходные на лоне чистой и уникальной по своей красоте природе. У нас найдется все необходимое для полноценного отдыха, как в кругу семьи, так и в компании друзей. Караоке, бильярд, киноконцертный зал, танцевальный зал, настольный теннис, Wi-Fi в местах общего пользования, площадка для барбекю, — все это не даст скучать даже тем, кто приедет в одиночку. Любители активных видов отдыха найдут здесь разнообразный спортинвентарь, ценителям же интеллектуального времяпрепровождения мы предложим посетить нашу библиотеку.
Мы имеем возможность проводить у себя корпоративные мероприятия – выставки, конференции, тимбилдинги, а также спортивные, танцевальные и детские мероприятия, банкеты, дни рождения, ужины различного назначения.
Санаторий рассчитан на 360 человек. Номерной фонд обусловлен одноместными и двухместными номерами с удобствами, номерами категории «повышенная комфортность», здравница может выполнять функции гостиницы.
Наш санаторий – заведение, готовое предоставить своим посетителям целый комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий, важное место среди которых занимает организация вкусного и здорового питания. Питание диетическое 4–разовое, по заказному меню.

Добавить фото

Товары и услуги

консультация врачей разных квалификаций, включая стоматолога, невролога, психолога, кардиолога, врача УЗИ, специалиста по функциональной диагностике, рефлексотерапевта, врача-терапевта;
УЗИ (эхокардиография, органы брюшной полости, щитовидная железа+лимфатические узлы 1-2 регионов, молочные железы+лимфатические узлы 1-2 регионов);
вытяжение позвоночника на профессиональной установке «Ормед-профессионал»;
внутривенное вливание (струйное, капельное);
внутримышечные инъекции;
иглорефлексотерапия;
гирудотерапия;
массаж (спины, воротниковой зоны, грудного отдела позвоночника, поясничного отдела позвоночника, верхних конечностей, нижних конечностей, груди, живота, общий массаж);
ЭКГ по Холтеру;
cмарт (суточное измерение артериального давления);
МНО (анализ крови);
клинические анализы крови: (лейкоцитоз, гемоглобин, СОЭ);
биохимические анализы: (определение глюкозы, протромбированный индекс);
ароматерапия;
галотерапия (соляная пещера);
гипокситерапия (горный воздух);
аппаратная физиотерапия (магнитотерапия, электросвечение, лазеротерапия).
водолечение (сухие углекислые, хвойные, хвойно-жемчужные, фито-ванны, скипидарные, морские, циркулярный душ, душ Шарко, гидромассаж);
ингаляция;
лечебная физкультура (индивидуальная, групповая).

Кратко об организации

Компания ООО "Подлипки" из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Санатории, Ультразвуковые исследования, Массажные услуги. Располагается по адресу Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1 в Мытищах. Связаться с представителем компании "Подлипки" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5822939, на сайте www.s-podlipki.ru, в социальных сетях , , , по e-mail bronirovanie@s-podlipki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (495) 408-97-79
пос. Поведники
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 255-32-22
Мытищинский район, с. Марфино
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (495) 576-94-26
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (495) 627-67-95
Олимпийский проспект,владение 13,ТЦ"Фрегат" Офисный центр А,офис- 242
Оставьте отзыв первым
санаторий
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Ярославское шоссе, 1 к6а
Оставьте отзыв первым
санаторий
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Ярославское шоссе, 1 к3