Pegas Touristik ООО

ООО Pegas Touristik
Турагентство
отзывов пока нет
+7 (916) 732-32-88
ул. Мира, д. 32 / 2, Мытищи, 141008
ул. Мира, д. 32 / 2
Московская область, Мытищи, Россия, 141008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Pegas Touristik, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pegas Touristik, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

Мы отправляем на отдых из 50 городов РФ подробнее
Мы предлагаем отдых на лучших курортах и отелях (2500 отелей) в 22 странах мира
Мы работаем с ведущими авиакомпаниями России подробнее
Мы организуем групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP туры
Мы предлагаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки онлайн заказ туров и билетов на регулярные рейсы по всему миру как аккредитованный агент IATA
Мы оказываем качественное обслуживание в более чем 570 фирменных офисах продаж в 256 городах

Миссия и цели
Мы работаем, чтобы сделать PEGAS Touristik лучшим туроператором для своих клиентов. Мы хотим, чтобы каждому человеку, который находится на сайте компании, приходит в офисы PEGAS Touristik, звонит в наш call-центр, пользуется услугами компании, нравилось быть клиентом PEGAS Touristik. А для этого необходимо:

предоставлять качественное обслуживания в любом месте и в любое время сделать все услуги PEGAS Touristik, в соответствии с современными стандартами сервиса уделять внимание пожеланиям клиентов и оказывать максимальную заботу стараться, чтобы каждое наше решение принималось в интересах наших клиентов предлагать именно то, что нужно клиенту, и предвосхищать его желания

Товары и услуги

В 2018 году компания PEGAS Touristik отметит двадцатичетырехлетие своей деятельности на российском рынке. Девиз: «Гость - прежде всего» - остается неизменным со дня открытия компании.

Своими успехами и достижениями мы обязаны, прежде всего, нашим партнерам, коллегам, туристам и просто друзьям.

PEGAS Touristik, являясь одним из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма, предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Иордании, Израиля, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии, Испании, Кубы, ОАЭ, Вьетнама, Мексики, Болгарии, Марокко, Мальдив, Грузии и Армении.

Количество туристов выбирающих отдых с PEGAS Touristik постоянно растет, а это лучшее подтверждение высококачественного обслуживания и профессионализма наших сотрудников.
Мы подобрали самые популярные среди российских туристов отели всех ценовых категорий, обеспечили надежные и качественные авиаперевозки известными российскими авиакомпаниями, конкурентоспособные цены.

С каждым годом все больше россиян чаще и чаще отправляются на отдых в дальние страны, что становится более похожим на стиль жизни, нежели на роскошь. Высокий уровень обслуживания и гарантированно высокий сервис дают возможность без забот отдохнуть под ласковыми лучами солнца, еще недавно казавшихся далекими континентов.

Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать все ожидания.

Ждем Вас!
С уважением,
PEGAS Touristik

Кратко об организации

Компания ООО Pegas Touristik из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Туристические агентства, Круизные туры, Туроператоры. Располагается по адресу ул. Мира, д. 32 / 2 в Мытищах. Связаться с представителем компании Pegas Touristik по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 7323288, на сайтах laguna-tur.com, pegast.ru, в социальной сети , по e-mail pegasmitishi@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+8 (800) 775-50-00
ТРЦ Перловский, Селезнёва, 33
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (916) 209-78-07
Новомытищинский проспект, 31а
Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+8 (800) 775-50-00
ТРК Красный Кит,Шараповский проезд, вл2
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+8 (800) 333-99-63
Новомытищинский проспект, 19
Оставьте отзыв первым
Агентство выгодных туров
+7 (495) 730-11-50
Комарова, 3
Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+7 (495) 232-10-11
ТРЦ Июнь, Мира, 51