Парк птиц – эко ферма с животными

 Парк птиц – эко ферма с животными
отзывов пока нет
+7 (926) 630-60-62
Мытищинский район, деревня Чиверево, ул Сливовая, дом 1в, Мытищи
Мытищинский район, деревня Чиверево, ул Сливовая, дом 1в
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Отзывы о Парк птиц – эко ферма с животными

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк птиц – эко ферма с животными. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страусиная ферма в Подмосковье – одна из уникальных достопримечательностей ближайшего Подмосковья, которая станет отличным вариантом для увлекательного уик-энда. Посетителей фермы ожидают интереснейшие двухчасовые экскурсии, совмещающие знакомство с жизнью страусов и отдых на природе. Что это самые большие в мире птицы, нелетающие, но зато быстро бегающие? Что они несут яйца, каждое из которых по размеру сравнимо с 22 куриными? Что, несмотря на бытующее мнение, они вовсе не прячут голову в песок? Вот, пожалуй, и вся ценная информация, которой владеют обычные граждане, за чьей спиной нет орнитологического образования.

Кратко об организации

Компания Парк птиц – эко ферма с животными из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отдых в деревне. Располагается по адресу Мытищинский район, деревня Чиверево, ул Сливовая, дом 1в в Мытищах. Связаться с представителем компании Парк птиц – эко ферма с животными по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 6306062, на сайте миниферма.москва, по e-mail zhalnenkova1679@yandex.ru.