Новосистемс ООО

ООО Новосистемс
Поставщик измерительного и испытательного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 647-79-79
Олимпийский пр - т, д. 38 Б, пом.1 / 7, Мытищи
Олимпийский пр - т, д. 38 Б, пом.1 / 7
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Новосистемс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новосистемс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Компания «НОВОСИСТЕМС» рада сообщить, что её каталог пополнился новой продукцией – анализаторами сигналов PXA со сверхширокой полосой анализа.

30
МАРТА
2017

Теперь к поставке доступно такое направление продукции, как испытательное оборудование. Это техническое устройство представляет собой средство для воспроизведения условий испытаний.

О компании

ООО «Новосистемс» - ведущий поставщик измерительной техники различного назначения. Мы предлагаем измерительное и испытательное оборудование отечественных и зарубежных производителей. За более чем десятилетний опыт работы нами достигнуты выгодные условия сотрудничества со многими мировыми производителями, знание конкурентоспособности каждого из этих производителей в том или ином сегменте оборудования и технических нюансов, позволяют нам предлагать своим заказчикам оптимальные решения по цене и качеству.

Кратко об организации

Организация ООО Новосистемс из Мытищ может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Измерительные инструменты. Фирму можно найти по адресу Олимпийский пр - т, д. 38 Б, пом.1 / 7 в Мытищах. Связаться с контактным лицом фирмы Новосистемс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@novosystems.ru, с помощью телефона +7 (495) 6477979.

Похожие компании поблизости

Фирменный магазин Fluke в России
+7 (495) 748-16-83
Олимпийский проспект, владение 29, строение 2, офис 47