"Музей Эйнштейна"

 "Музей Эйнштейна"
интеллектуальный семейный отдых
отзывов пока нет
+7 (985) 988-41-18
Ярославское шоссе, 1 км от МКАД, ТЦ XL-3, 3 этаж, Мытищи
Ярославское шоссе, 1 км от МКАД, ТЦ XL-3, 3 этаж
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 36 минут

Вторник-воскресенье – 12:00-20:00

Понедельник – выходной

Отзывы о "Музей Эйнштейна"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Музей Эйнштейна". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Музей Эйнштейна – это интеллектуальный семейный отдых. Вам будет, что вспомнить и обсудить после посещения нашей экспозиции. Вам захочется вновь вернуться к нам, чтобы восхититься гением человеческого разума.
Во время путешествия в мир физики Вас и Ваших детей обязательно сопровождает экскурсовод. Вы не будете скучать среди 50 уникальных экспонатов. Все включено в стоимость билета: захватывающий рассказ о чудесах механики, о том, как летают птицы, демонстрация оптических иллюзий, рождение молнии, шоу мыльных пузырей, показ удивительных возможностей человеческого тела.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем:
- экскурсии
- проведение праздников
- научные квесты

Кратко об организации

Компания "Музей Эйнштейна" из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Музеи, Культурно-досуговые услуги населению, Естественно-научные музеи. Располагается по адресу Ярославское шоссе, 1 км от МКАД, ТЦ XL-3, 3 этаж в Мытищах. Связаться с представителем компании "Музей Эйнштейна" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 988-41-18, на сайте www.xn--e1ahboc1a5byb.xn--d1acj3b, в социальных сетях , , , по e-mail info@эйнштейн.дети.