Мой Дом

 Мой Дом
Водоочистное оборудование для загородного дома
отзывов пока нет
+7 (499) 397-70-98
ул. Мира, д. 16, Мытищи, 141008
ул. Мира, д. 16
Московская область, Мытищи, Россия, 141008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Умягчитель воды с автоматикой "Clack Corp." (США)
    Умягчитель воды с автоматикой "Clack Corp." (США)
  • Комплект обезжелезивания воды с аэрационной колонной с компрессором "АР-2"
    Комплект обезжелезивания воды с аэрационной колонной с компрессором "АР-2"
  • Комплект очистки воды с раздельной фильтрацией. Аэрационная колонна с компрессором "АР-2", Обезжелезиватель воды и Умягчитель воды.
    Комплект очистки воды с раздельной фильтрацией. Аэрационная колонна с компрессором "АР-2", Обезжелезиватель воды и Умягчитель воды.

Отзывы о Мой Дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мой Дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим качественный монтаж нашего водоочистного оборудования, а так же обслуживание водоочистных систем для загородных домов и коттеджей. Наше водоочистное оборудование успешно справляется с основными загрязнителями воды, такие как железо, марганец, сероводород, кальций, магний, органика. Нами разработаны готовые комплекты водоочистного оборудования для Вашего загородного дома: Классические системы с раздельной фильтрацией и универсальные системы комплексной очистки. Оборудование комплектуется автоматическими блоками управления "Clack" и "Runxin". На все наше оборудование и проведенные монтажные работы гарантия до 3 лет.

Фото

Товары и услуги

Напорные системы очистки воды. Обезжелезиватели с аэрационными системами, умягчители воды, универсальные системы комплексной очистки воды, кабинетные фильтры (минисистемы), ультрафиолетовые обеззараживатели воды. Все фильтра комплектуются, на выбор заказчика, автоматическими блоками управления "Clack Corp." (США) или "Runxin" (Китай). Производим качественный монтаж и последующее сервисное обслуживание фильтров. На оборудование и монтажные работы предоставляется гарантия.

Кратко об организации

Компания Мой Дом из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Водоочистное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Мира, д. 16 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Мой Дом по всем вопросам вы можете через сайт vodamoidom.ru, с помощью телефона +7 (499) 3977098, по почте vodamoidom@gmail.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания
+7 (919) 100-26-90
Мытищи (Мытищинский район), Веры Волошиной, 19
Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж водоочистных систем
+7 (499) 394-37-85
ул. Летная, д. 9