Mansion by chill out group

 Mansion by chill out group
Караоке-кальянная
отзывов пока нет
+7 (904) 567-78-16
ул. Колпакова, 44А, Мытищи
ул. Колпакова, 44А
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 4:00 Закроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 14:00-1:00

Пятница-суббота – 14:00-4:00

Отзывы о Mansion by chill out group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mansion by chill out group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

После плодотворного и насыщенного рабочего дня хотите расслабиться? Или же выбираете место для встречи с друзьями? Для этого как нельзя лучше подойдет караоке-кальянная Mansion by chill out group, где каждый найдет отдых по душе.

Приветливые хостес встретят вас на входе, помогут выбрать место в зале. Еще они познакомят с меню, расскажут о действующих акциях и скидках.

Клиентам предлагают разместиться в общем зале или же за столиком в одной из двух vip-комнат. В vip-комнатах есть Ps5, большой выбор игр.

Mansion by chill out group славится своими дымными коктейлями: вас ждет большой выбор табаков различной крепости, классические кальяны и кальяны на фруктах. Мастера узнают, какие сочетания вы предпочитаете, познакомят с авторскими миксами.

Еще в кальянной подают вкусный чай, прохладительные напитки.

Команда создала бесплатную зону с PS4, открыла для гостей отдельный зал с караоке, где установлена профессиональная аппаратура, представлен большой каталог песен.

А у входа для вас имеется бесплатная парковка.

Гостям предлагают пользоваться системой лояльности, которая дает скидку при первом посещении, затем действует как накопительная карта.

Зарядиться положительными эмоциями вам поможет посещение караоке-кальянной Mansion by chill out group.

Товары и услуги

Услуги
Wi-Fi, кальян, караоке, настольные игры, парковка

Кратко об организации

Компания Mansion by chill out group из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кальян-кафе. Располагается по адресу ул. Колпакова, 44А в Мытищах. Связаться с представителем компании Mansion by chill out group по всем вопросам вы можете по телефону +7 (904) 5677816, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Панорамная кальянная в Мытищах от сети МСК,с бесплатной парковкой!
+7 (495) 991-08-03
ул. Мира, д. 32, с. 2 (ТЦ 4Daily, 2-й этаж)