Ресторан «Кот Дазур» ООО

ООО Ресторан «Кот Дазур»
Ресторан «Кот Дазур» ориентирован на средиземноморскую кухню.
отзывов пока нет
+7 (499) 223-22-01
Мытищинский район, пос. пансионат Клязьминское водохранилище, д. 3 А, Мытищи, 141000
Мытищинский район, пос. пансионат Клязьминское водохранилище, д. 3 А
Московская область, Мытищи, Россия, 141000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ресторан «Кот Дазур», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан «Кот Дазур», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Гостям курорта «Пирогово» предлагается посетить ресторан-террасу «Кот Дазур», оригинально оформленную в стиле палубы корабля и расположенную на берегу живописного озера с видом на сосновый лес

О компании

В меню ресторана представлены блюда из морепродуктов, экзотических фруктов, свежайшего мяса, а также авторская выпечка. Шеф-повар заведения Сергей Ванин лично разработал сбалансированное меню, включающее вкусные и полезные блюда из натуральных ингредиентов. Кроме изысканных вкусовых ощущений, каждое блюдо имеет оригинальную презентацию. Меню заведения «Кот Дазур» – это вкусно, полезно, красиво!

Кратко об организации

Компания ООО Ресторан «Кот Дазур» из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ресторанные бары, Рестораны средиземноморской кухни. Организацию можно найти по адресу Мытищинский район, пос. пансионат Клязьминское водохранилище, д. 3 А в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Ресторан «Кот Дазур» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 2232201.