Италпарк ООО

ООО Италпарк
Поставка аттракционов для парков развлечений, торговых центров
отзывов пока нет
+7 (495) 545-43-21
Тимирязева, дом 4, Мытищи, 141033
Тимирязева, дом 4
Московская область, Мытищи, Россия, 141033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Италпарк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Италпарк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ИТАЛПАРК» - официальный представитель знаменитого производителя аттракционов "SBF-VISA Group" из Италии.

Организация реализует, устанавливает, обслуживает итальянские аттракционы своего именитого европейского партнера. Услуги компании ИТАЛПАРК будут незаменимы при создании места для развлечений, транспортировки устройств и оборудования для отдыха из Италии в любое место, сборке, обучении сотрудников. Все развлекательные устройства обладают высоким качеством и применяются во всех странах. Ни в одном месте планеты производство аттракционов не происходит без продукции SBF. При строительстве парка аттракционов каждому клиенту также предлагается послепродажный сервис. Итальянские аттракционы от SBF-VISA создаются с учетом жестких мировых требований и стандартов, надежны и безопасны в эксплуатации.

ООО «ИТАЛПАРК» также является представителем еще одной компании из Италии. Это фирма Art Project. Она осуществляет производство аттракционов, оформление парковых территорий. Таким образом, Италпарк предлагает своим клиентам итальянские аттракционы высокого качества, разработку центра развлечений с нуля.

Товары и услуги

Для продажи доступно огромный выбор детских, семейных и экстремальных аттракционов.

Кратко об организации

Фирма ООО Италпарк из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Водные аттракционы, Веревочные парки, Аттракционы для детей. Находится по адресу Тимирязева, дом 4 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Италпарк по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице italpark.ru, письмом на адрес info@italpark.ru, по номеру +7 (495) 5454321.